Перейти к публикации

Volegator

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Volegator

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Украина,Харьков
  1. Volegator

    Volegator Gallery

    Где-то полгода назад решил начать изучать Zbrush (по нему больше уроков и информации)! Стараюсь учавствовать в конкурсе,ну и леплю по-маленьку... Кстати, леплю мышкой (не пойму почему это многих удивляет?) Вот мои работы из конкурса... Жду критики и советов!!! Спасибо!!!
  2. Volegator

    Sculpting Comps - Обсуждение

    Большое спасибо за продление конкурса "Леший"!!! Постараюсь успеть к дедлайну! Жаль мало критики и советов... Спасибо! :Yahoo!:
  3. Volegator

    Sculpting Comp №50 "Леший"

    Мой вариант лешего! Эх,боюсь не успею до дедлайна! P.S.Хотелось больше поработать над образом...(руки,ноги,лицо,поза). Жду критики и советов! Спасибо! Финальный вариант...
  4. Volegator

    Sculpting Comp №42 "Пришелец"

    Представляю свою (ещё не законченную) работу! Это мой первый опыт работы в ZBrush 4r3 (начал осваивать с конца прошлого года)! Жду критики и коментов! Спасибо!!!
  5. Volegator

    Volegator Gallery

    Всем доброго дня! Вообщем, после баловства со Sculptris,решил изучать более серьёзные программы! Начал с Mudbox 2011.(спасибо всем за информацию,которую нашел здесь на сайте!) Выкладываю свой первый WIP выполненный в ней! Сразу оговорюсь - анатомию не изучал и проф.рисунок тоже! Леплю, как говорится по-интуиции! Жду ваших коментариев и советов! Спасибо!
  6. Volegator

    Volegator Gallery

    Всем привет!!! Переделал немного одну из своих прежних работ. Больше внимания уделил текстурированию и цвету... Жду ваших критических комментариев и советов!!! Какой вариант Вам нравится больше? Спасибо!!! Отдельное Спасибо - sentine и charlyxxx !!!
  7. Volegator

    Volegator Gallery

    Sentine - спасибо за совет и первый комент!!!
  8. Volegator

    Volegator Gallery

    Мои работы выполненные в программе Sculptris alfa 5 Жду ваших отзывов и коментариев! :Yahoo!: Спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования