Jump to content

=STEF=

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About =STEF=

  • Rank
    Молчун

Personal and contact information

  • LOCATION
    Россия. Москва
  1. =STEF=

    Sunny Evening In Texas

    Обычная солнечная погода в Техасе. Солнце заливалось своими яркими лучами и слепило глаза в последние часы перед тем как скрыться за горизонтом. Ветер здесь был не вровень с пустынным, но это открытое место он обдувал без труда, и поднимал довольно крупные частицы пыли. Трава приятно шелестела, и создавала своеобразный музыкальный дуэт с порывами ветра. Эту идиллию нарушил звук трения покрышек и тихий, спокойный рёв 8ми-цилиндрового мотора. Это был новый Додж Коронет 1974 года выпуска. На нём ехал Даррелл Эртон из командировки к своей семье в Сан-Анджело, чтобы показать только-что приобретённую машину. Он выглянул в приоткрытое окно, улыбнулся, и решил сфотографировать свою покупку \"на память\". Фотоаппарат был у него самый лучший по тем временам, ведь он работал фотокорреспондентом. Даррел остановил машину, новые тормозные колодки почти не издали визга. Он вышел, настроил камеру и сделал пару снимков. Он был очень своеобразным человеком, и ему показалось что смотреться будет интереснее, если он наклонит камеру. В то время так не снимали, но это же Даррел. Убрав аппаратуру обратно на заднее сиденье, он закрыл дверь, повернулся к солнцу, и закурил. Но как бы не красив не был вечер, но ему надо было поскорее встретиться со своей семьёй. Как порядочный гражданин, он не стал выбрасывать окурок, и просто положил его в пепельницу. Он сел в машину, запустил двигатель, и машина тронулась с места, к конечному пункту в Сан-Анджело, и вскоре скрылась из горизонта. Вновь наступила тишина, и нарушал её только тихий шелест травы наперебой с ветром. Из горизонта спешило скрыться и солнце, оставляя Техас наедине с небом, и тяжёлыми облаками. Приятного просмотра)

    © =STEF=

  2. =STEF=

    Cool Morning

    Это да, купить проблематично, но вообще вполне реально) "Не так страшен черт как его малюют" Сейчас в России штук 6-7 светятся точно. Одного живьём видел, фиолетового цвета, как раз 74й год, ехал по дороге собирал восхищённые взгляды) Но вариант волжанки с мощным двигателем тоже хорош! :smile:
  3. =STEF=

    Cool Morning

    Был конечно, и сейчас есть, только сохранилось мало очень.. Такие фонари сзади были ещё реже, в основном на самых дорогих комплектациях. Вот тут они установлены на 1973ем Чарджере SE [URL=http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/1919/784/46673973charger2.jpg][img:666]http://funkyimg.com/t2/1919/784/46673973charger2.jpg[/img:666][/URL]
  4. =STEF=

    Cool Morning

    Друзья, должна же быть нотка таинственности) У вокалиста группы Роберта Планта умер сын, и они не стали продолжить серию гастролей, остановившись на Окленде, так и не побывав в Чикаго.
  5. =STEF=

    Cool Morning

    Штат Иллинойс. 2 августа 1977 года, 05:47 a.m. Обычное утро. Но для Майкла Кернера это утро было очень важным, ведь сегодня в Чикаго приезжает его любимая группа Led Zeppelin в рамках тура по Северной Америке! Из Блумингтона в Чикаго путь не близкий, поэтому он проснулся пораньше, и наскор собравшись сел в свой Додж Чарджер 1974г.в. и отправился в путь. И вдруг Майкл вспомнил что забыл дома деньги! Хорошо что он ещё не уехал далеко. Майкл резко развернулся и помчался домой, теперь он всерьёз волновался что опоздает. Он ещё не знал что тот концерт в Чикаго резко отменили из-за чп, и весь тур группы по Северной Америке закончился...

    © =STEF=

  6. Всем спасибо! в модели 6млн, уложился, не беспокойтесь)
  7. Chevrolet Impala образца 1967го года. Один из лучших модельных годов для Импалы! Вес: 1564.9 кг. Двигатель: 427 335bhp-425bhp Turbo Jet V8. Объем двигателя: 6,7 л. Мощность: до 425 л.с. Скорость: до 200 км/ч. Расход топлива: до 26л. на 100 км. Приятного просмотра) Хайрезы: [URL=http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/1152/633/1403743247.jpg"[IMG"http://funkyimg.com/t2/1152/633/1403743247.jpg[/IMG" [/URL"[URL=http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/1152/634/3165174__.jpg"[IMG"http://funkyimg.com/t2/1152/634/3165174__.jpg[/IMG"[/URL"

    © =STEF=

  8. =STEF=

    Mushroom Houses

    Хорошая работа :)
  9. Благодарю 8-) я и сам не ожидал, что выйдет так красиво))
  10. Спасибо за комменты :yesyes:
  11. Kenworth w900l heavy towtruck 2004г - модификация грузовика Kenworth w900 2004г. с приводом на все задние колёса, и обьёмом двигателя 15 литров. Модификация предназначается для эвакуации грузовиков, и других крупногабаритных средств передвижения. Доп.ракурс, и картинка побольше: http://img684.imageshack.us/img684/3654/23453124fhdr.jpg http://img714.imageshack.us/img714/6205/35b242dccbb6.jpg

    © =STEF=

  12. =STEF=

    ГАЗ 24 \"Волга\"

    Спасибо за комментарий) :-)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use