Перейти к публикации

Dmitry Sychev

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Dmitry Sychev

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Киев
  1. Dmitry Sychev

    DW5 - Alexander Sychev - 3D - God of Warfare

    Саня, а ты же моделишь разгрузку как у Сергея? или тяп-ляп? покажи референс пулеметчика и такого же Казака. Казак + маринер это гремучая смесь. Ни одна работа в этом разделе креативом не зацепила, один сплошной баян. И постарайся WIP делать более детальнее, из за этого мало интереса у публики.
  2. анимаций маловато :shock:
  3. Dmitry Sychev

    DW5 - 2D - Sergey Lesiuk - the God of Machines

    еще рано хвалить :II: а идея со смыслом, не как у некоторых.
  4. Dmitry Sychev

    DW5 - Sergey Sychev

    dw5 wip от обычного wip, чем отличается?
  5. Dmitry Sychev

    DW5 - Alexander Sychev - 3D - God of Warfare

    юмор в тему, козаки гордость Украины :smile: по крайней мере любой демон это баян, а козаки это новая раса в ВарХамере. Ну у кратоса не такой большой выбор оружия :lol:
  6. Dmitry Sychev

    DW5 - Sergey Sychev

    :smile: Насколько я себе представляю, политкоретность флуда в темах "работа в процессе " не должна задевать гордость артиста, не давать конкретных советов. Может так произойти, что автор уже задумал что то, а вы запостили точно такую же идею. Я правила форума не читал, правда, но надеюсь понимаете о чем я. Мне можно потому что я старший из всех троих братьев :-o Пс. Ему инглишь надо выучить, чтобы со своим скилом дальше продвигаться. Ибо в Украине тупик :roll:
  7. Dmitry Sychev

    DW5 - Sergey Sychev

    когда приземляется, хватает чела рядом и кидает на тех двоих что ближе к камере. А потом шок волну с криком "ЛОЛ" :II:
  8. Dmitry Sychev

    It Has Begun

    @igotm Неадекватный комментарий у тебя, написал бы просто: "Нарисовал пулеметы с неустойчивым креплением, растянулась лента патронов и тд. При создании техники, надо продумывать до мелочей, чтобы она не была уязвима. Надо пострашней, покруче и тд" Прими во внимание, что люди разные, и их не надо тестировать на понимание твоих комментарий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования