Перейти к публикации

jautja

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О jautja

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    оттуда
  1. jautja

    Simon Phoenix (Demolition Man) WIP

    Отличный вкус
  2. jautja

    moviefest ROBOCOP WIP by Dante Corvus

    В правилах запрет на цифровых персонажей и героев комиксов. Робокоп клнечно не то и не другое. но что-то мне говорит что они (администрация) хотели видеть именно людей, всмысле, лиц актеров.
  3. jautja

    Red Riding Hood

    Запрещены любые "цифровые персонажи", а так же персонажи созданые по героям комиксов.
  4. Спасибо очень помогло
  5. Где можно побольше прочитать про Воинов дракона. Культуру, орудия, внешность, повадки, хоть что-то.
  6. jautja

    Gadyukevi4_wip

    Halo->covenant->elite
  7. jautja

    burs W.I.P.

    спс всегда люблю разоблачение. меткий глаз
  8. Не путайте право авторстава с авторским правом. У вас в устной как бы заранее обговоренной форме хотят взять часть этих прав, не заплатив. (я понимаю что это под большим если, но вполне возможно). Возможно Вам и все равно, мне нет. З.Ы. Никого не обвиняю и не разоблачаю, я хотел простветить вопрос наград в случае использования работ. Все что хотел узнал.
  9. Ну ребят все понятно. Получить как можно большее количество артов как можно меньшей ценой. Если человек не победил и ему не полагается награда, то будьте добры не используйте его арт. А если используете, тогда будьте добры оплатите труд человека. Вы хотите использовать чьюто работу в комерческих целях, следовательно она должна быть оплачена. В адекватных конкурсах только работы финалистов должны идти в ход. Я пас.
  10. Условия "Итоговая подача - 60х45 мм..." наталкивают на мысль что арты, будут использованы для игры т.е. в коммерческих целях. В конкурсе ни слова об этом. Просветите? В частности не будут ли использованы работы ребят, которые не победили. Очень не хочется что бы человек рисовал для азарта, а деньги за его работу получали другие люди.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования