Перейти к публикации

Shwed23

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Shwed23

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Ukraine
  • Род занятий
    Art Director
  1. Shwed23

    DW5 - Kaeriya - Goddess of DreamScape

    Главное рисовать и получать удовольствие от процеса! не заморачиваться что это должно понравиться жури или еще кому-то главное уверено накладывать цвета, эксперементировать с формами и оттенками и ощущать дрожь в пальцах от воплощения твоих идей! Удачи и вдохновения, отдайся своим ощущениям и все получиться как нельзя лучше.
  2. Shwed23

    DW5 - kalemenev - 2D - God of the Fun

    Рука выведена вперед однозначно хороша! (смотриться динамичнее чем пистолетик) Цветовое решение смотриться весьма гармонично, даже незнаю что посоветовать... Разве что над куклой поработать (сейчас она явно притягивает внимание зрителя но при этом смотриться весьма обыденно) У тебя были шарики в предыдущей версии. Может оставить их? например вместо шариков могут быть планеты? как-бы символ того что он играет с ними? и лопет когда вздумаеться?
  3. Shwed23

    DW5 - kalemenev - 2D - God of the Fun

    Мне больше нравиться чем создатель миров. А-то насоздают миры а что дальше? Мол не мои роблемы, живите как хотите ))) А этот более яркий и выразительный персонаж.
  4. Shwed23

    DW5 - Kaeriya - Goddess of DreamScape

    кстати, может спутник быть многоглазый! и через его глаза она видит иную сторону снов.
  5. Shwed23

    DW5 - Kaeriya - Goddess of DreamScape

    я вот когда рисую концепт сразу стараюсь решить кто это и какая у него цель что он ищет или от чего бежит и отталкиваясь от этого добавляю деталей в образ (детали что указывают на характер, детали что дополняют историю) Может она ищет кого-то или что то может она должна что-то изменить? или может что-то случилось и она должна исправить это? И еще можно ей добавить спутника! (может случайно привязавшееся к ней существо из сна?)
  6. Shwed23

    DW5 - kalemenev - 2D - God of the Fun

    Я так понимаю анатомия у него приближенная к человеческой. Он видимо давным давно был плотским существом (возможно с прото вселенной) а вот теперь одинок и всемогущ )) и создает миры Хотелось бы увидеть еще скетчи.
  7. Shwed23

    DW5 - Kaeriya - Goddess of DreamScape

    Идея потенциально очень красивая и глубокая есть где креативить, можно нарисовать дверку или портал или окно или форточку (если богиня воришка форточница ))) из коророй вместе с влетевшей богиней просачиваються нежелательные елементы с другой реальности И самое главное... СКЕТЧИ В СТУДИЮ! |)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования