Перейти к публикации

Ventris

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Ventris

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Львов
  • Род занятий
    3D freelancer
  1. Всем, привет! После долгих раздумий, решил выбрать Уилл Смита в роли детектива Дэл Спунера из фильма "Я, робот". Как известно, в фильме у него механизированный протез левой руки... Так что попытаюсь сделать ее полностью оголенной, чтобы вся навороченная механика была на обозрении.
  2. Ventris

    Вопрос ответ

    Всем привет! Вопрос к организаторам: Будут ли "обнуляться" WIP-ы по которым не ведется работа? А то некоторых персонажей застолбили уже как две недели назад, а видимого творческого процесса не наблюдается.
  3. Ventris

    Tarantula

    Прикольная модель. Только дизайн мелких деталей не соответствует огромному масштабу модели. Максимум - это размер грузовика.
  4. Ventris

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Думаю можно реализовать это в "Beauty Shot", правила вроде как не запрещают. По-моему, тут главное, чтобы была соблюдена жанровая принадлежность. А то с одуванчикам можно ненароком и в сатиру скатится.
  5. Ventris

    DW5 - Ventris - 3D - God of Decay

    Построил каркас модели в ZBrush с помощью инструмента ZSpheres. Вроде бы нормально... Однозначно, переделаю в максе голову и домоделирую ступни ног и кисти рук. Ну а пока, попробую выстроить мышечную структуру с помощью инструмента Zsketch.
  6. Ventris

    DW5 - Ventris - 3D - God of Decay

    Всем привет! Решил показать все три стадии создания эскиза На самом первом рисунке (сверху вниз) просто решил протестировать свой планшет |) На втором, с начала рисовал только левую ногу, потом как-то плавно перешел на остальное тело (да еще в такой позе, чтобы всё видно было)... На левой руке прикинул элемент доспехов, на правой, под впечатлением от просмотра "Район № 9", решил опробовать как будут выглядеть торчащие из тела шипы. Ну и наконец, на третьем эскизе решил изобразить данного персонажа более худым, жилистым, где-то даже с выпирающими костями. На этом этапе откладываю свой стилус с планшетом и начинаю этап моделирования :hallow: Чуть не забыл... Бог Распада будет относится к расе Демонов, и обладать сплавом мощности и элемента Смерть/Темнота.
  7. Ventris

    DW5 - Ventris - 3D - God of Decay

    Сделал набросок головы: Думаю добавить передние клыки как у саблезубого тигра и увеличить размер нижней челюсти. Возможно, стоит переделать область вокруг глаз, а то персонаж слишком гримасничает.
  8. Ventris

    DW5 - Ventris - 3D - God of Decay

    Всем привет! Собираюсь делать Бога Распада, Бога удивительной расы охотников, основными чертами которых являются не грубая сила и напор в лоб, а хитрость, коварство и выносливость. С начала планировал, что этот бог будет относится к нормам, к расе существ наделенных душой* и сердцем, и по облику будет напоминать гиену, но наткнувшись как-то на цитату Альфреда Брема, начал сомневаться - Не отнести ли его к расе демонов? Уж больно хорошо немецкий учёный-зоолог провел соответствующую ассоциацию: «Слышите ли, как их голоса напоминают сатанинский хохот? Так знайте же, что в них действительно смеется дьявол. Много зла они натворили уже!» А так как, раса демонов обладает определенными особенностями, а именно единым сплавом мощности с одним из элементом (Огонь/лава или Лед/холод или Смерть/Темнота), пока что без понятия какой элемент можно отнести к этому существу. Смерть/Темнота? Хм... Как бы там ни было, думаю сей нюанс решится в процессе работы над эскизами :-o *по поводу души... Сказал для красного словца, так как в описании Dominance War наличие души у нормов не упоминается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования