Перейти к публикации

neofic

Участники
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О neofic

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    художник
  1. 1. Название работы: Абордаж 2. WIP: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9028&postdays=0&postorder=asc&start=0 3. Программа: SAI 4. В разгар сражения между двумя пиратскими кораблями один корсар налетает абордажным способом на другого. 5. Подпись: Михайлов Алексей.
  2. neofic

    Пиратка WIP

    Ну вот и все) Всем спасибо кто смотрел и комментировал по ходу работы)
  3. neofic

    Пиратка WIP

    Ну вот) Детальки раскидал, фон отлепил от фигур.
  4. neofic

    Пиратка WIP

    Несколько доработал) Буду конечно же поторапливаться - сроки то поджимают)
  5. neofic

    Пиратка WIP

    Надеюсь кровь здесь можно рисовать? Если нет то пухом можно заменить куриным - типа выбил из пирата весь дух.
  6. neofic

    Пиратка WIP

    Сапог, взгляд, канат поправил.
  7. neofic

    Пиратка WIP

    За время пока не выкладывался сюда успел картину полностью угваздать красками так что глаза на нее не смотрели, но благодаря ценному совету более профессионального товарища нашел путь во тьме и вроде как стал на калею.
  8. neofic

    Hade - WIP

    Очень классная работа!) Единственное у красотки колени кажутся очень низко расположенными и кажется что у нее короткие ладыжки, возможно из-за того что мы не видим точно где земля. Но возможно конечно что это мой глюк. В любом случае спасибо автору за вдохновляющую работу)
  9. neofic

    byX "Dwarf W.I.P."

    Рука держащая молот напряженно прямая и ручка молота уходит куда-то в темноту. Молот из-за этого отрывается от центра. Может как-то так попробовать сделать?
  10. neofic

    Пиратка WIP

    Такое дело.. рисовал-рисовал, детали лепил и вроде как динамика пропала (конечно может ее там и не было на самом деле). Поэтому вопрос - стоит ли подзахламить кораблик как на варианте 1, или продолжить работу над более светлым вариантом 2. ?
  11. neofic

    Пиратка WIP

    Решил добавить больше динамики за счет огня. Ну и освещение сильнее выделит действие.
  12. neofic

    Пиратка WIP

    Snowdreams нет ну пиратка она конечно молодец, но надо же все таки доделать то на что уже потрачено столько времени. Тем более я не думаю что эта работа безнадежна - может что-то получиться вполне себе ничего)
  13. neofic

    Пиратка WIP

    Я согласен что она харизматичнее. Переделал ее в мужика из-за позы - абсолютно не женственной где бедер особенно не увидишь и грудь прикрыта, к тому же лицо искажено криком. Попробую конечно еще разок поставить девушку, но 40 на 60% - маловероятно что впишется. В любом случае еще не конец проработки дизайна персонажей и мужик тоже может стать колоритнее (возможно за счет самого красивого что есть у пирата - необычной формы бороды) - хоть и зарекался ее делать.
  14. neofic

    Пиратка WIP

    Пошла отрисовка)
  15. neofic

    Пиратка WIP

    Начал в цвете) Было бы проще конечно все в чб сначала отрисовать и потом оверлеем раскрасить, но тогда будет грязновато, а хочется чтобы был яркий день)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования