Перейти к публикации

Haired

Участники
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Haired

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Магнитогорск
  • Род занятий
    Autodesk 3ds Max 9,zBrush
  1. Haired

    Учусь лепить.

    Спокойной ночи коллеги) Мда, мотает меня жизнь по разным сферам деятельности, то в одну, то в другую.Теперь меня потянуло снова в художественную деятельность. Наверно, если бы я продолжал дальше заниматься искусством с моего последнего поста, уже хотя бы в чем-то имел смысл - перспектива, анатомия, освещение и т.д. Но как я не продолжил, я все это потерял и как-то жалею, что упустил это. Просто мне не хватает терпения и силы воли, как у других художников Ну вот слепленная мною голова) Пытаюсь сделать что-то ближе к человеческим формам, не отклоняясь от пропорции человека, но косяки все же видны(
  2. Haired

    Учусь лепить.

    hron Спасибо=) Всех с наступающим новым годом!
  3. Haired

    Учусь лепить.

    Думаю сейчас слепить 10 голов за новогодние каникулы
  4. Haired

    Учусь лепить.

    Добрый вечер дамы и господа! Прошу любить и жаловать мою стряпню
  5. Haired

    Учусь лепить.

    Всем доброго вечера.Я очень давно ничего не лепил. И решил снова заняться 3д графикой т.к меня все время возвращает в эту работу, так скажем.
  6. Haired

    Учусь лепить.

    Начиная изучать анатомию мышц головы |)
  7. Haired

    Учусь лепить.

    Продолжу развивать свою тему. Решил пока что набирать формы. |)
  8. Haired

    Учусь лепить.

    Все я вернулся с долгого путешествия, начну заново лепить :-) Кому не трудно, попрошу скинуть несколько фотографий для вдохновения, что бы руки не опускались лепить. Спасибо за внимание :-)
  9. Haired

    Учусь лепить.

    Alexe!4 Спасибо.Теперь я понял в чем проблема
  10. Haired

    Учусь лепить.

    hron Послушаю ка я тебя, буду добиваться общей массы.
  11. Haired

    Учусь лепить.

    Все таки решил по отдельности лепить Для начала решил слепить торс У меня проблемы с детализацией, все никак не могу научиться детализировать детали. :cry:
  12. Haired

    Учусь лепить.

    JLivy Спасибо за реф, только вот руки в не очень удобной позе находится. hron Окей попробую еще раз полепить отдельно :-x
  13. Haired

    Учусь лепить.

    Skartemka Спасибо, буду стараться :-o Еще одна моя стряпня :smile: Только руки какие то худощавые получились. И мне кажется я пропорции нарушил :cry:
  14. Haired

    Учусь лепить.

    Skartemka Ох как хорошо пофиксил, все разобрал. С ногами я наверно буду мучатся долго.И еще, я не знаю как делать плавные переходы, все никак не могу научится :cry:
  15. Haired

    Учусь лепить.

    Привет всем еще один эскиз, если можно так назвать :-) Не знаю почему у меня проблема с ногами, вроде бы анатомию ног подучил, но голень никак не поддается, может по референсу голень заскульптить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования