Перейти к публикации

tridaykl

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О tridaykl

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    Веду свой блог немного [url=http://tridaykl.org.ua]о заработке в интернете и немного о компьютерной графике.[/url]
    Моё увлечение стало моей работой. Я 3D аниматор. Занимаюсь созданием анимационных компьютерныйх 3D мультфильмов и спецэффектов в кино.
  1. tridaykl

    BonyFace 2.5 для 3DsMax

    Мы купили такой скрипт на два кампа. Скрипт конечно нормуль, намного упрощает работу, се жти связки костей, настройка поинтов, взамиодействия и так дале., но всегда есть НО! Как бы не говорил создатель скрипта что он подходит для гуманоидных лиц, это не совсем так. Если лицо максимально не приближено к человеческому, например как на рисунке в этом топике, то сразу возникает много глюков, "подгуливание" костей, несоответствие поинтов управляющим кружочкам. и еще много всего. Создатель заботливый анешно и во всем стараеться помочь. НО продукт пока сырой. За 400 баксов хотелось бы конечно более стабильной работы. Я могу не разбираться в технических тонкосятях, и знаю про глюки макса, и возможно все что я описал это глюки не самого бонифейса а его модуля максскрипт. НО в любом случае скрипт помогает нехило, хотя мой коллега уже скоро скальп сорвет от нервов при настройке сплайнов и костей... ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования