Перейти к публикации

Tasmanian

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Tasmanian

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Tasmanian

    Американец

    Я не моделер, просто мимо проходил, но мне кажется, что как-то странно себя ведут боковые стекла - то ли отражений надо, толи блик больше... Как-то не производят они стеклянного впечатления. Но я могу (и скорее всего так и есть) ошибаться. Если не прав - прошу прощения
  2. По-моему, это общее место всех больших конкурсов, да и конкурсов вообще. Делаешь-делаешь, вроде все нормально, нравится, получается - все круто. А потом запостишь, гланешь каким-то посвежевшим взглядом и "Holy Crap!!!" - какую фигню все-таки нарисовал. Видишь кучу ошибок и недоработок и кучу неиспользованного пространства для фантазии и т.д. Сам сейчас вот смотрю и офигеваю))
  3. Вертикальные подземные гонки - это круто! Благородные синьоры-рыцари Дарриспорта не прочь поучаствовать в новом виде соревнований. "Турнир семи башен" - гонки на подземных башнях-бурах. Выглядит это так: башня бурит - опускается, синьор сидит наверху, прохлаждается, пьет-ест, командует, впоследствие получает всю славу (если победит), а пара-тройка слуг суетятся вокруг, кормят-поят рыцаря, забрасывают уголек в топку и следят за паровыми чудо-механизмами в чреве башни. Кто первый достигнет Великих пещер карлов (в котором уже ждут судьи и королевская чета), тот победитель и получатель благосклонности королевы. "... Внимание внимание, благородные сэры и прекрасные леди! Позвольте скромно пригласить вас в наши палаты чудес! "Что случилось?" спросите вы, и я, ваш скромный слуга Альберто Кардини, кавалер носитель звания почетного члена гильдии купцов, отвечу - "Приближаются Турнир Семи Башен!!" И, я слышал, что у подземных карлов все готово для приема достойных участников. Благородные лорды, спешите, призывайте личного мейстера, собирайте своих ремесленников и добро пожаловать в мои торговые палаты. Здесь, я смею уверять вас, вы найдете лучшие детали, чертежи и материалы для изготовления своей Башни проницания. Вы скажете, это магия, но нет. Это Учение! Или научие, как говорят мудрые мужи Миройских островов. Только сила ума, мастерство и ловкость рук умельцев способна производить подобные чудеса. Заходите, смотрите и приобретайте то, что без сомнения поможет вам занять высшие ступени на пьедестале славы и даже, быть может опередить Сира Бриндана Артталка, хранителя Тигровии, после победы в последнем турнире, Кавернским именумого. Станьте чемпионом, получите награду из рук королеы в самом центре Великой каверны карлов. А я с превеликим удовольствием помогу вам в этом!" На иллюстрации собственно сам Сир Бриндан Артталк Кавернский, Хранитель Тигровии со своей башней перед началом турнира. ______________________________________ Мой WiP: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6589
  4. Tasmanian

    Tasmanian - ER3

    Привет, товарищи. Вылезла большая проблема: у меня абсолютно не к черту настроена яркость/контрастность. На 4х разных мониторах работа выглядит абсолютно по-разному. И неизвестно, какой из них верный и есть ли среди них такой вообще. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь верный способ по настройке, может в инете какое-нибудь приложение или еще что. Ах да, и апдейт перса пришел:
  5. Tasmanian

    Tasmanian - ER3

    Вот пытаюсь разобраться с сеньором рыцарем-землешественником. Как-то туговато работка идет. Времени не хватает и странные траблы с головой мешают - например никак не могу сообразить, как меч должен идти. Слава богу, дедлайн 24го - есть еще время)
  6. Tasmanian

    Tasmanian - ER3

    Каличный Wip в студиююю!!! На картинке будет сцена предгоночного представления участников... во всяком случае я на это надеюсь))
  7. Tasmanian

    Tasmanian - ER3

    Вот думал-думал, смотрел-смотрел работы участников и решил пойти совсем другим путем. Гонки подземные, но почему сразу горизонтальные? Вертикальные подземные гонки - это же круто! А идея такова: некое (легенду позже придумаю) немного альтернативное фентези-королевство, где благородные синьоры-рыцари не прочь поучаствовать в новом виде турнира - гонках на подземных башнях-бурах). Выглядит это так: башня бурит-опускается, синьор сидит наверху, прохлаждается, пьет-ест, впоследствие получает всю славу (если победит), а пара слуг суетятся вокруг, кормят-поят рыцаря и следят за паровыми чудо-механизмами в чреве башни. Кто первый достигнет некоего подземного королевства (в котором уже ждут судьи), тот и победитель и получатель благосклонности королевы. А теперь вопрос. Допустимо ли такое отхождение от футуристического стиля остальных участников? Есть ли такая свобода? И быстрый набросок:
  8. Вхоа! Всем привет, джентльмены! Я тоже засталбливаю себе местечко) :rj:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования