Перейти к публикации

designerost

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О designerost

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    Студент-выпускник университета г.Витебска по специальности "промышленный дизайн", "перебежал" в иллюстрации и карикатуры ,хотя не перестаю заниматься дизайном.
  • Род занятий
    дизайн промышленный, иллюстрация,карикатура
  1. designerost

    Знакомьтесь, Шарик

    хочется цвета! Но так очень даже!
  2. designerost

    Белый Кролик

    Кролик крут, работа хороша, мне нравится!!!! Но вот любимая женщина может испугаться и окончательно убежать))))! Особенно надпись на заднем плане "Ты мне нужна " написанная похожим чем -то на кровь ,вопрос для чего она нужна ему))) для опытов?))) Но вообще в целом мне нравится!)Адский кролик!)
  3. designerost

    Бёрн Хогарт

    скиньте мне пожалуйсто кто-нибудь ссылку!
  4. designerost

    персонажик авторский "Чеблан"

    а это что конкурс? А я не знал),так просто скинул его) Спасибо)!
  5. designerost

    Профиль девушки

    Галина, отличный профиль!
  6. designerost

    стихи авторские

    Что -то жизнью новой жить не получается, Только снимки старые листаю по привычке. И дурное ощущенье не кончается, Что я сам с собою в вечной стычке. Голова больная и ленивая, Лень забыть - от этого и болен. Ты была и есть такой красивою, Но мы люди разные, это понял. Злиться на себя, да нету смысла, Разбрелись по полюсам кораблики. Вот уж где ирония всей жизни И теперь сижу продрогшим зябликом... А весна уже разгаре пряном, По аллее я хожу, ручьи гоняю И желание сейчас быть слишком пьяным. Ну а дальше что? Конечно, я не знаю...
  7. designerost

    помогите!!!

    Уважаемы участники сайта, помогите!!! Хочу реализовывать сври эскизы и рисунки в 3Д,приемущественно карикатуры, подскажите с чего начать и какими прогами и инструментами пользоваться,буду рад советам и ссылкам!Спасибо!
  8. решил сделать такой вот персонажик, рисую мышкой так что понимаю, что этого недостаточно,но ...пока что так.
  9. designerost

    Инра в Прятки

    очень классно!
  10. designerost

    привет!

    Насчет 3Д персонажей кто-нибудь поможет-подскажет?
  11. designerost

    привет!

    Здравствуйте, уважаемые!! Я только зарегился! 1. Не могу загрузить свои работы,скажите чайнику где это сделать?) 2. Рисую вручную и на компе(пока нет планшета,рисую мышью) дизайн и персонажей ,подскажите с чего начать ,чтобы переводить мои персонажи в 3Д, я начал пользоваться синемой 4Д она по интерфейсу удобнее 3Д макса, но пока я в ней конечно слаб, кто пользовался синькой, очень прошу побеседовать со мной!) 3. Жду активного общения ,хочу научиться от вас многому,а может что-нибудь и вы от меня возьмете!) Привет всеееееееееем!)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования