Перейти к публикации

Gregory

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Gregory

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация
  1. Спасибо) Ну не знаю.. Если моряки пьяные и хотят на кого-то наехать, то они придумают повод) Кстати! Я до сих пор ищу инкера и колориста))
  2. Ой-ой. Совсем забыл, что открывал эту тему)) Те 30%, что меньше всего верили в проект могут кусать локти, ведь мы сделали это!) Работа над первым выпуском Фан-Комикса All Star Justice Leagur закончена! Скачать комикс: https://yadi.sk/d/u9m7v6idUnRWq RUS читать на tumblr: http://all-star-jl1-rus.tumblr.com ENG читать на tumblr: http://all-star-jl1-eng.tumblr.com Наша команда на deviantart'е: http://gorgeous-comics.deviantart.com
  3. Закончили работу над обложкой.
  4. Придумал образ Флэшу (Flash) Ответа до сих пор ни от кого нету.
  5. Спасибо) Инкер? Это человек, который наносит чернила на страницы комикса. Например Скотт Уильямс http://inkist.deviantart.com/gallery Но он, конечно, просто мастер своего дела.
  6. Доброго всем времени суток! Я хотел бы набрать команду, для создания серии фанатских комиксов, посвященных вселенной DC comics. В данный момент обсуждение данной темы ведется на форуме сайта dccomics.ru, где все заинтересованные могут узнать о уже проделанной работе. http://dccomics.ru/forum/topic_282/1 Проект чисто фанатский, так что о какой-либо материальной ценности не может быть и речи. В общих чертах сюжет открыт для обозрения. http://dccomics.ru/forum/topic_282/5#post-16521 На данный момент над проектом работаю только я - художник и сценарист Jokester. Для продвижения проекта, ясное дело, требуется больше рабочих рук. На данный момент нужны художники, инкеры и колористы. Всех желающих прошу отписаться в этой теме или на форуме dccomics.ru. Не забудьте указать ссылку на свои работы. Вот ссылка на мою страничку на deviantart'е: http://kosenko-grigory.deviantart.com Вот три страницы, которые на данный момент мною отрисованы:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования