Перейти к публикации

Volos

Участники
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Volos выиграл 17 января 2020

Публикации Volos были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтрально

О Volos

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Россия, г. Котлас
  • Обо мне
    Люблю все новое и интересное, особенно то что связанно с искусством.
  • Род занятий
    профессиональный художник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Volos

    Leitgen

    Ее существование - мгновение, но в это мгновение рождаются и умирают цивилизации. Она рождена.... она готова умереть 2014 Adobe Photoshop

    © Volos

  2. Volos

    Angel

    Ангел внутри нас - он потихоньку застывает, грубеет и опускает крылья. С возрастом. Ангел беззаботного детства. 2013 Photoshop, Wacom

    © Volos

  3. Volos

    Deus Ex Machina

    t.i.m_47 Да наверное вы правы, но всеж в полное подражание не хотелось бы, пока я вижу отличия, хотя бы сам для себя, это радует, лишь бы чересчур не увлечься Гигерством, хотя с другой стороны, рисуем то все равно не для себя, как бы по другому не считали... так что главное лишь бы нравилось публике. nao_talya :) Приятно читать такие отзывы! Спасибо!
  4. Volos

    Deus Ex Machina

    Нда, увы, есть и Гигеровское, хотя до банального подражания не хотелось бы скатываться. Спасибо! )
  5. Volos

    Deus Ex Machina

    Да, наверное я не так понял) Спасибо еще раз! )
  6. Volos

    Deus Ex Machina

    MIND И отзыв отличный! С ненавязчивым конструктивом ) Симметрию действительно нужно было разбавить, но скорее всего до этой работы уже не доберусь, притомился. А то что разглядывать заставляет, так это не плохо ) отличия есть, во многом, каюсь левую и правую половины отразил, но только в самом начале, когда еще и набросок был не завершен, деталями все обрастало независимо друг от друга. Такое вот видео имеется http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8y2ZNhZD5q0 В лого некоторые "V" читают как "F" а "E" как "A" ))))) тоже трансформер) Спасибо!
  7. Volos

    Deus Ex Machina

    2012 Adobe Photoshop + Wacom

    © Volos

  8. Volos

    Полезай-ка, дружок, в печь!

    2012. фотошоп + планшет Надеюсь персонаж узнаваем )) Череп с натуры, что бы нарисовать трубку погуглил чутка, за основу бабки взят демотиватор из сети, по моему-\"Бабка подозревака\"

    © Volos

  9. Volos

    Transformation_2

    Вы заговорили загадками )))) Это хороший знак! ) А ваще, я вежливый собеседник, а поэтому веду диалог, когда он продолжается, потому что уважаю собеседника, и чувствую разницу между словами слушать и прислушиваться. И реакцию свою считаю вполне естественной, человеческой. :cool:
  10. Volos

    Transformation_2

    igotm Вы слишком загоняетесь по догмам, а значит зависите от них, заключая то, что делаете в определенные рамки, а значит - не свободны. Не уверен, что и это хорошо отражается на творчестве. Не знаю, кто обижается, я нет. Я считаю, что неважно что я хотел донести до зрителя, важно, что зритель увидел. Вы восприняли именно так, благодаря тем догматам, которые в себя вколотили, пусть будет именно так, кто то увидел совершенно другое. Писать аннотацию к картине в два тома я не собираюсь. Что есть ваши архетипы? Сегодня они актуальны, 500 лет назад за них бы сожгли, а спустя еще 100 лет, над ними посмеются. Хорошо, для вас это мертвечинка, так я рад, что мне удалось вам ее изобразить. Вам не нравится? Хорошо, это тоже результат, вы свое мнение высказали, пожалуйста пройдите к следующей работе и автору, может эта не для вас нарисована. Я получил массу отзывов об этой работе, самых разных, и от самых разных людей, и скажу вам - 85% из них самые позитивные и положительные. Так что же это, такое противоположное действие архетипов, массовая шизофрения, или это тараканы в вашей голове не позволяют воспринимать ее по другому?? Попахивает фреди крюгерами? Ну а может у меня нестабильная психика с приступами маниакальной депрессии? Ну даже если это так, то и это не плохо, с удовольствие встану в ряды, хотя нет, хотя бы подержусь за полы плащей гениальных шизофреников прошлого и настоящего: Ван Гога, Гигера, Гоголя, там тоже много подобных тем для обсуждений. Если вы о том, как я доношу смыслы, так я и об этом могу сказать: Я ИХ ДОНОШУ ПО СВОЕМУ, не привязываясь ни к архетипам, ни к каким другим течениям, теориям и направлениям. Смысловая часть работы направленна на тех, в первую очередь, кто близок к моим настройкам. На то я и художник и свободный творческий человек, что бы работать не по программе. Если вы считаете по другому, я не в праве вас осуждать или учить, считайте как хотите, это ваше право и ваше искусство, и я искренне желаю вам в нем реализоваться (без тени иронии). Не обижайтесь и вы на меня, если в моих словах вам почудится оскорбление или хамство, это чисто случайно... эмоции)) SintoRisky совершенно с вами согласен! Спасибо!
  11. Volos

    Transformation_2

    Тем не менее вы возвращаетесь и пишите! ))) Нет так нет, для Вас нет, для других есть, опять же вопрос индивидуальный. Архетипы и психология знаете ли тоже наука довольно субъективная придуманная людьми, да я им и не следовал, у меня своя голова на плечах есть, свои мысли и свой взгляд. Говорить о том вкладывал я что то в эту работу или не вкладывал, вы тоже не можете, потому как мне в голову не ползали. АИ на сколько голова эта глубокомысленна Вам не определить, да и на то есть другие ИМХО не менее авторитетных людей (а может и более) и совсем противоположные. Так что ваше: (именно глубины тут нет, тока поверхность... ) означает лишь то мы очень по разному мыслим а не глубину/поверхностность работы, не цепляйте ярлыки мой вам совет, это работает лишь против Вас! В любом случае я вас услышал, в полемику вступать не вижу смысла, спасибо за комментарий! Всего доброго! :)
  12. Volos

    Transformation_2

    Смайл чуть, чуть не тот получился, планировался подмигивающий
  13. Volos

    Transformation_2

    Художник вкладывает свой мир, ощущение и восприятие и вправе назвать свое творение как ему пожелается, а вот уж как воспринимает ее зритель, это уже заслуга его понимания и его право. Единственно что не может сделать зритель - это что то уже поменять и переделать )) Но самое главное... ведь чуть подумать заставила, значит рисовалась не зря ;)
  14. Volos

    Transformation_2

    2012 Adobe Photoshop CS5 Оригинальный размер 3500х5000рх, для анализа анатомии реф использовался, фото текстуры не использовались, только стандартные кисти, в основном простая жесткая.

    © Volos

  15. Volos

    Help Me

    Благодарю за критику и отзыв, все верно, немного надо было хотя бы утопить пальцы "не человеческой" руки. Фотореферанс да, был, помогла супруга и фотоаппарат)) Правда на фото ракурс и свет не совсем удачный вышел, пришлось додумывать и дорабатывать под себя
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования