Перейти к публикации

East

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О East

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. East

    Кибернетика

    В общем по цвету основа получается так. Буду пока переделывать клавиатуру и чем-то заставлять бэк.
  2. East

    Кибернетика

    Нет, девушку моделить не буду по двум причинам: долго и выйдет (у меня по крайней мере) не реалистично. Вернее менее реалистично, о какой реалистичности тут вообще речь )) Задача стоит просто сделать финальную картинку по скетчу, а средства значения не играют. Девушку буду еще дорабатывать когда буду вписывать в фон, нужно будет еще раз поработать над кожей и мелочами, очень хочу сменить ей прическу, но это на закуску, как говорится. Добавить ей мелочей, но без явных технических вкраплений (шестеренок, поршней и механизмов не будет =) ) Окружение, не смотря на то что будет в расфокусе и с довольно темным освещением, тоже требует большего количества деталей и акцентов. в общем это только начало. Ну и, наконец, как я сказал в начале - это только тренировка и отработка каких-то моментов, на большее не претендую =)
  3. East

    Кибернетика

    Небольшой апдейт саркофагу. Сегодня добавлю маркировки, покрашу шланги.
  4. East

    Кибернетика

    Решил попрактиковаться немного, руку набить, что ли. Тема избитая, но все же. Здесь не только 3D, но так как большая часть (все окружение по сути) будет в 3D решил разместить тут. Заготовка: Процесс нарезания: Набросок окружения: В выходные начну текстурировать окружение и делать более приличные рендеры.
  5. East

    Poly Craft №16 "Сказочное дерево"

    Приветствую всех. На ваш суд мой экземпляр по теме:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования