Перейти к публикации

Sparrow-chan

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Sparrow-chan

  • Звание
    Размышляющий
  1. A_De да, есть такое. Мне кажется, по теме задуманного сета не прошли, млжет, в следующем будут.
  2. Virtuoz, хорошо, буду ждать каких-то пояснений прошло-не прошло)) спасибо за ответ!
  3. Virtuoz есличо, кстати - я писала Вам на почту, я надеюсь, все дошло, ибо ответа не получила( Отпишитесь пожалуйста, что там и как теперь у вас)
  4. Sparrow-chan

    Мои работы в процессе

    Teref а что больше нравится - картошку чистить или дембельские альбомы клеить не спеша?) На самом деле, по опыту знакомых - любые побочные умения облегчают существование. Ходил в детстве в музыкалку - будешь "репетировать" вместо марш-бросков, умеешь рисовать - стенгазеты вместо мытья полов и тд. То есть в целом это скорее в плюс)
  5. Virtuoz если с Киевом все сложится, то, возможно, я даже смогу доехать на нее глянуть своими глазами) Постараюсь поучаствовать тоже)
  6. Marena у меня они рисовальные и объемные, приходится разрываться) и работа параллельно. Поэтому у меня вечный коолапс)
  7. Marena у меня их конкурсы все время на подготовку к сессии приходятся, рисую в авральном режиме)
  8. jey000 именно) я в октябре участвовала сама, поэтому точно уверена. Просто он был не такой массовый и голосовалка была на сиджи варриоре, а не тут)
  9. jey000 почему раз?) они примерно раз в полгода. предыдущий осенью был, в октябре.
  10. Да, поздравления всем призерам, хорошо, что отметили не прошедшие в голосование игроков работы) Вообще приятно было участвовать в таком массовом конкурсе, буду ждать следующего)
  11. A_De мне кажется, это про прошлый сет было сказано) а этот только в августе вроде печатают, тогда и узнаем)
  12. Contrerien сегодня понедельник)) выходные уже кончились)
  13. Liska да, здесь которое) а там голосование - отдельная номинация будет)
  14. Liska это отдельное голосование игроков берсерка, его результаты будут 20го. Меня интересуют результаты нашего, их до 18го обещали, между прочим)
  15. Liska есть такое) хотя они оставляют за авторами право выкладывать картинку и использовать ее где угодно, кроме других карточных игр(и даже там можно с некоторыми оговорками), так что так на так выходит) Я вот для удовольствия рисую, для меня дигитал - хобби, поэтому я в любом случае не тратила рабочее время на эту картинку. Не рисуй я берсам на конкурс, я бы рисовала что-то дял себя. Получается, я ничего не потеряла, только приобрела гипотетически напечатанную на карте картинку))Поди плохо? И кстати, результаты-то хде?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования