Перейти к публикации

Fata Fortuna

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Fata Fortuna

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Ижевск
  • Род занятий
    Студентка
  1. Fata Fortuna

    2D MiniComps №93 "Мантикора"

    Сто лет не участвовала в конкурсах, сегодня наконец запнула себя порисовать на "миник". Мантихора Манька "Кылья, ноги... Главное- хвост!"
  2. Fata Fortuna

    2D MiniComps №54 "Художник"

    Вот такая "Арт-ведьма" от меня. В некотором роде автопортрет
  3. Хочу поблагодарить всех за этот замечательный конкурс. Организаторов за предоставленные идеи и возможности, участников за море замечательных рисунков. Было интересно последить за процессом создания работ - у многих художников можно много чему поучиться. Кроме того, вообще здорово принимать участие в конкурсе вместе с профессионалами. (хотя и далеко не на их уровне, но все равно приятно. ;-)) С нескольких заходов я наконец-таки оценила все работы! (уффф!) По мере сил старалась оценивать наиболее объективно. А по поводу того, что кого-то «топят» или «тянут» - так это есть везде и всегда, и остается исключительно на совести «личностей» так поступающих. Но если эти оценки кого-то сильно волнуют, то могу заметить, что людей голосует много и без сильных махинаций это все равно не поможет, а значит - баллы выровняются. (В конце-концов может у людей, ставящих единички, это единственная радость в жизни – так пусть радуются!) Ну и конечно - желаю всем удачи!!! :wink:
  4. Дама с собачкой ))) (Механическая свора) WIP - http://cg-warrior.com/index.php?topic=11903.0 Программы: SAI + PhotoshopCS3 Титул, богатство, уважение…а так же ложь, зависть, и кровавые распри - все это юные леди получают по факту рождения. Амира с успехом использует первое и умело управляется со вторым. Она знает цену каждому поступку и не доверяет никому кроме своих безоговорочно преданных механических псов.
  5. Потанцуем!? (Дочь драконов) WIP - http://cg-warrior.com/index.php?topic=11903.0 Программы: SAI + PhotoshopCS3 Ей восхищались соплеменники, ее уважали драконы - она могла бы стать одной из величайших Повелительниц – парить в небесах и управлять огромными армиями. Но Миранта молода, горяча и своевольна, и предпочитает свободу от обязательств и правил. Хотите ее найти – проберитесь в гущу сражения, и она сама Вас встретит!
  6. Была некоторое время "вдали от цивилизации", неожиданно вспомнила, что есть такие замечательные веши как бумага и рапидограф...Чем и воспользовалась Уже ставшая классической интерпритация данной истории.
  7. Fata Fortuna

    2D MiniComps №42 "Царь Обезьян"

    Ну вот и мой "царёк" подоспел
  8. Fata Fortuna

    2D MiniComps №33 "Чеширский кот"

    Добродушный осенний Чешир.
  9. Такая вот провидица нарисовалась - Паучиха Цхаттэ (собственно говоря, почему "паучиха" и откуда у нее такое имя я не знаю, но твердо уверенна, что именно так ее и зовут)
  10. Fata Fortuna

    2D MiniComps №22 "Боевой дракон"

    Порисовать удалось только сегодня, ну да как есть. (тема уж больно любимая не смогла удержаться ) "Обозрение окресностей"
  11. Fata Fortuna

    2D MiniComps - Обсуждение

    Пару этапов можно и добавить (хотя я на быстрых работах часто вообще забываю дополнительные сохранения делать), но вот вип вести - это слишком %)
  12. Fata Fortuna

    2D MiniComps №20 "Верховный демон"

    Хозяйка демонов. Сущность изменяется, а любовь к перьям остается...к чужим теперь разумеется.
  13. Fata Fortuna

    2D MiniComps №17 "Зайцы"

    Здравствуйте, вот тоже решилась поучаствовать. Разведчик и его верный боевой скакун
  14. История: Аскель, девушка расы Миурр, представляет на соревнованиях объединение кошачьих кланов планеты Киот. Аскель с детства участвовала во всевозможных гонках (не всегда легальных) и нередко занимала на них призовые места. Долгое время она появлялась на состязаниях только на механических средствах передвижения, однако в возрасте 14 лет неожиданно изменила этому принципу и прибыла на соревнование с ашгиаром Лито, с которым выступает и по сей день. Ашгиары одни из редчайших представителей фауны Киота, трудноприручаемы, хотя и очень умны (а может как раз из-за этого…) Обладают огромной выносливостью и ловкостью. Хорошо переносят сильные перепады температур. Способны дышать воздухом различных составов и даже изменять его, перерабатывая в своих легких, могут выдыхать полученный газ под высоким давлением. Мастер Алхимик по профессии, Аскель нашла этому феномену удачное применение – она создала вещества придающие выдыхаемому газу дополнительные свойства. Одним из главных достижений стало «плямя свободы» - материя разрушающая любые горные породы за считанные секунды. Необычный тандем миурра и ашгиара уже давно прозвали в народе «взрывной парочкой», но кажется никто из них не возражал Теперь Аскель и Лито стоят на старте вместе с другими участниками и ждут сигнала к началу гонки. Да сопутствует им удача! Wip: http://cg-warrior.com/index.php?topic=11048.msg191840;topicseen#new
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования