Перейти к публикации

EgorS

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О EgorS

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Из CG-Warrior
  • Род занятий
    рисовальщик цветных пятен
  1. EgorS

    Битва за Лаар - Обсуждение

    NorthernChild Himera 8-) вас люблю,печеньки тоже! Но я адъютант её превосходительства, храню верность! Так шо Лёша прав. Ниброшу. А два форума просматривать не тяну. Начинающего - думаю, номинация для того, чтобы можно было наградить работу, пусть сыроватую, но интересную, бывает такое. Чтобы коллеги не взвыли, типа "вот, не круто, а наградили!". Кстати, интересно бы не между форумаи однажды провести, а мальчики протв девочек. Потом заценить тематику. :smile:
  2. EgorS

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Разведчик из лагеря врагов тоже с Удавом и Химерой согласен! . Привет, ребяты! Заглянул подслушать, чем дышите, а тут Ивана пинают. Абсолютно зря. "Старики" все в курсе, а молодёжь зря напугаете только. Насколько я в курсе - конкурс не сильно окупает суету и призы, устраивается уже скорее по традиции. Да прошли через него абсолютно все русскоязычные ЦГ-шники за много лет... А кто последние годы не участвует по всяким причинам - причины не в Берсах а в загруженности, так посматривают всё равно. Когда есть возможность - и каталоги выпускались, помнится. Жаль, что не часто, но удовольствие дорогое уж очень, кто с полиграфией связан - знают. Особого внимания к себе при принятии работы если желательно - достаточно указать подробно ФИО, оно будет указано на страничке списка карт. Не укажете - может, и не будет. Войдёт или не войдет работа в следующий сет - да они сами ещё не знают, сет же формируется тоже не за час. Может -войдёт через два сета. Что тут удивительного? По поводу принудительной вежливости... ну... конечно, сейчас по телефону постоянно слышишь "ваш звонок очень важен для нас" - можете, конечно, верить, что именно ваш и важен :-) а услышав просто гудки -обидеться... но за годы знакомства с компанией Берсов, в.т.ч. и личного, а хочется верить и дружбы - могу подтвердить, что иногда могут забыть что-то в суматохе (штат небольшой и загруженный) но никогда специально. Мнение излагаю объективно, поскольку финансово с компанией не связан и давненько им ничо не рисовал, аж неудобно, подумают, что зазнался...но тупо нет даже пары дней...может, удастся, конечно, щас срок довольно большой...с вами посражаться за Варриор. :-o
  3. кажется, для конкурса слишком большую задачу поставили, ну, прям, как работу, фактически. Полный проект с тремя выкладками. Поэтому и народу мало. Кто этим и так завален, обламывает делать ещё одну. А вцелом, по 3-д визуализации: Ребят, великолепные аппараты почти у всех, отличные концепты, идейно. А как идёт подача - ни о тоне ни об общем цвете ни о композе -никто и не вспомнил. Наколлажили кое как, почти все. В этом плане тридэшные проекты конкурса сильно проигрывают работам 2-д художников. Это ИМХО такое, после трёх страниц просмотра, не настаиваю.
  4. EgorS

    лошадки

    Привет, аборигены! Зарегился поглядеть на конкурс, наверное вежливо будет что-то выложить из недавнего, в виде \"поздороваться\". :-))

    © EgorS

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования