Перейти к публикации

Kaito

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Kaito

  • Звание
    Размышляющий
  1. Kaito

    The Devil's Advocate - Джон Мильтон

    ZaDoomkaArt, можно, главное что бы герой однозначно читался как основной персонаж.
  2. Kaito

    Ayano Kaito - WIP

    semideus_art, Спасибо, постараюсь =)
  3. Kaito

    Vidocq (Алхимик)

    CapriVariuS, спорный момент. На актёре "тонны грима" с которыми брать персонажа можно, на компе я так полагаю были лишь отражения в маске выполнены после съёмок.
  4. Kaito

    Ayano Kaito - WIP

    думаю над плакатом
  5. Kaito

    Ayano Kaito - WIP

    Остальные герои что-то совсем не пошли, посему выбран принц Завидий из фильма "Храбрые перцем", трэш конечно, но очень приятный. Собираю рефы. Жанр игры полагаю RPG, возможно обзаведётся спутником-хуманом по имени Кортни =)
  6. Kaito

    Ayano Kaito - WIP

    Пока не определилась, набросаю несколько персонажей, с каким пойдёт лучше того и буду заканчивать для конкурса.
  7. Kaito

    Вопрос ответ

    Jenta, последнее уточнение. Что на счёт фильмов где "сочетаются" настоящие актёры и нарисованные? Как пример "Кто подставил кролика Роджера".
  8. Kaito

    Вопрос ответ

    Jenta 1. Есть ли ограничение на использование героев фильмов, если фильм был снят по книгам? Например экранизации Кинга. 2. Есть ли запрет на фильмы типа "трэш". Например "муви 43" или "Храбрые перцем"?
  9. Kaito

    Kaito WIP

    Ещё набросок.
  10. Kaito

    Kaito WIP

    BypDaJIak©, я имела в виду не местности, а карты вроде этой.
  11. Kaito

    Kaito WIP

    Отвлекаюсь другим наброском... Тао-дан на приёме у короля. Хотя берсерк это конечно не матыга... там наверное таких карт без персонажей не бывает, так что сразу в минус =(
  12. Kaito

    Kaito WIP

    Чуть чуть поправила анатомию.
  13. Kaito

    Kaito WIP

    Пытаюсь вписать демонессу в фон... получается слабо. Не знаю чем заполнить левою часть, подумала о старой арфе спрятанной в болоте, с помощью которой она вызывает армию зверей, но набросок арфы себя пока не оправдывает. Нужно всё таки нечто стратегически важное и оранжевого цвета.
  14. Kaito

    Kaito WIP

    Забросила предыдущий набросок к чертям, начала новый. Увлеклась прорисовкой девушки и напоролось на любимую проблему "потерянного фона". Мужика и руку скорее всего заменю ибо композиция с ними не устраивает, но вопрос на что остаётся открытым =) Буду думать'с.
  15. Kaito

    Monorok's WIP

    Притушить бы фон и добавить ауру как на предыдущем, а то персонаж начал сливаться с детализированным фоном, но всё равно очень клёво =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования