Перейти к публикации

FireAlkazar

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О FireAlkazar

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. FireAlkazar

    2d игра

    некий кризис с тайлами 32х32, пробуем 48х48 и 64х64
  2. FireAlkazar

    2d игра

    разрабатывается игра По мере появления чего-нить интересненького, буду выкладывать скрины Пока вот:
  3. Felix 17 http://habrahabr.ru/blogs/html5/ Flash пока не думаю осваивать, только в крайнем случае
  4. Felix 17, ага, понятно подозревал что где-то прокололся Абсолютно верно, полная неизвестность
  5. Pion13, супер! оставил контакты в личке, до связи
  6. 80 просмотров, неужели никого не заинтересовало? Я ещё попробую поагитировать, уж очень интересные здесь люди. Заметно, что в баттлах рисуют просто потрясающие картины. Неужели не хочется их использовать для других сайтов? Может быть кому-то интересно будет, чтобы я в качестве платы его личный сайт поделал? (честно говоря это для меня самый неудобный вариант, но уже не знаю, что и предложить) Дайте, плиз, хоть какую-то обратную связь. Например, "надоел, свали с сайта", тоже таковой вполне является.
  7. Всем привет! Приглашаю поделать браузерку. А то смотрите какой ужас у меня получается :cry: Тематика - битва двух магов. Видите, это файерболы летят, а левый игрок даже закрылся ледяным щитом...ну почти ледяным щитом. Основная поляна: 8*8 клеток размером 32*32. Требуется нарисовать: нормальные картинки для битвы, фоны для веб-страниц игры. Поляна рисуется на веб-странице с помощью html5 canvas(вдруг кому надо). Если у вас есть идеи, как сделать так, чтобы всё было супер красиво, с удовольствием послушаю. Предлагайте, на каких условиях вам было бы интересно сотрудничать. Рассматриваю разные варианты(оплата деньгами, доля в маловероятной прибыли, угощение пивом). Немного о себе: подкопил денег, уволился с работы, делаю игру, в которую мне было бы интересно играть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования