Перейти к публикации

Sidhe

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Sidhe

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Род занятий
    Free artist from the hills
  1. Sidhe

    Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах - Нильфгаардский рыцарь

    Атмосферно. При всех недочётах в целом работа, как ожившая страница, на мой взгляд. Тоже читала, года 2-3 назад. Кстати пан Сапковский относительно недавно заговорил о продолжении, вроде как к 2014 году книга обещана. Видимо успех игры сделал своё дело.
  2. Sidhe

    Statue Of Liberty 3d Model

    Классная работа! Max+ZBrush? Сколько времени потратили на модель?
  3. Sidhe

    Nuadu Airgetlam

    Спасибо, [b:666]Galateja[/b:666])
  4. Sidhe

    Nuadu Airgetlam

    В мифологии ирландских кельтов король и предводитель богов Туата Де Дананн. По легенде первой битве при Маг Туиред потерял руку, и поскольку бог с физическим изъяном не мог быть королём богов клана Туата Де Дананн, Нуада был вынужден отречься от трона. Впоследствии бог-врачеватель Диан Кехт (сид-врачеватель) сделал ему серебряную руку, за что Нуада получил прозвище Аргетламх («Серебряная рука»).

    © Sidhe

  5. Sidhe

    Дух леса

    Идея ничего, но в целом жутковато выглядит; такой эффект, на мой взгляд, - результат сочетания крупного и мощного животного тела с хрупким человеческим лицом, и вроде бы не злым, но холодным и отстранённым. Вообще насаждение человеческих голов на тела животных, а не наоборот, по-моему (возможно я ошибаюсь), делает конечный результат более страшным: мантикора и ротвейлеры из "Кошмаров на улице Вязов" мне кажутся страшнее Анубиса, Минотавра и Основы из "Сна в летнюю ночь".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования