Перейти к публикации

Alexdesinger

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Alexdesinger

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Род занятий
    дизайнер, 3d художник, 3d аниматор
  1. Alexdesinger

    Sir Ulrich Von Liechtenstein

    к стати ребят, прошу не очень сильно пинать за рендер, он конечно же тестовый, сдела в ZBrush и то практически дефолтовый без заморочек и накруток. Сейчас я работаю над тем, чтобы поставить Heath Ledger а в позу, возможно придам какое-то выражение лица + все постараюст перенести в 3ds max + m-ray для получения приемлемой финальной картинки. Что из этого выйдет, я опубликую здесь как отдельную работу =) Всем спасибо за отзывы, стараюсь как могу. P.S. тем кто еще не видел - посмотрите видео, на мой взгляд оно более "широко" демонстрирует эту работу)
  2. Alexdesinger

    Sir Ulrich Von Liechtenstein

    Спасибо, да еще продолжаю над ним работать в свободное время) видео turntable из ZBrush - https://www.youtube.com/watch?v=peBbaJKT0oQ
  3. Alexdesinger

    Sir Ulrich Von Liechtenstein

    © Alexdesinger

  4. Alexdesinger

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Всем привет, ребят подскажите, а то не могу сообразить. Использую zbrush 4 r2, создаю 3d layer в палитре layers, рисую на нем что-то, все ок, затем создаю, скажем, новый слой, потом, когда хочу на первом еще что-то сделать, и включаю record mode на этом слое, то почему-то включается colorize модели и она вся окрашивается, пока педаль не отжать в меню polypaint. Подскажите как избавится от этого?
  5. Alexdesinger

    Серия нубских вопросов про 4 браш

    всем привет, ребят, подскажите как правильно работать с image planeX. На буржуйских сайтах есть уроки, но они все для разных брашей и порой противоречат друг другу в мелочах из-за этого никак не могу сделать некоторые вещи. - Подскажите лучше добавить сабтулом модель к image plane, либо к модели сабтул image plane или без разницы? - Как залить в zbrush4 image plane цветом текстуры я разобрался, но никак не могу сделать чтобы image plane был просто закрашен и не реагировал на изменение материала, т.е. модели поставить материал наподобии глины, а image plane остался бы такого же цвета как и текстура. - как сделать модель прозрачнее, чтобы видеть image plane, при этом чтобы сама image plane не становилась прозрачная? Вобщем некоторые мелкие вопросы которые осложняют работу и я никак не могу их победить из-за недостаточного времени, поэтому прошу помочь. Я установил ZBrush 3.5R3 и ZBrush 4. P.S. Ох, ясно, похоже нужно просто установить плагин image plane4 и там по обещаниям есть настройки прозрачности модели, не меняя прозрачность imageplane, попробую сегодня разобраться. P.P.S. Все я разобрался, наконец и начал нормально работать) Плагин ImagePlane4 совсем не то - он скорее для polypaint чтобы расскрашивать модель. Я использую ImagePlaneX Tool который загружается в меню Tools. Далее нужно расскрасить imagePlaneX в цвета текстуры или даже можно это не делать. Нужно нажать Transp и отключить Ghost, Preferense/Draw/Backface Opacity отрегулировать прозрачности - делаем то что спереди более прозрачным, то что сзади менее и все.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования