Перейти к публикации

Targem Games

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Targem Games

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Екатеринбург
  1. Компания Targem Games приглашает молодых специалистов на работу в игровую индустрию! Крупнейшая на Урале студия-разработчик компьютерных игр предлагает вам возможность создавать интересные и высококлассные игры для компьютеров и консолей. Нам нужны: - ПРОГРАММИСТЫ (С#, C++, php) - ГЕЙМ ДИЗАЙНЕРЫ (математика, аналитика) - ХУДОЖНИК ПО УРОВНЯМ И ХУДОЖНИК ПО ИНТЕРФЕЙСАМ (3д моделлинг) Не упустите свой шанс стать членом нашей дружной команды, ведь работа в Таргем - это не просто работа. Это дружный коллектив и творческая работа, регулярные корпоративные мероприятия, возможности для отдыха с ps3, xbox, настольным теннисом. Подробно о нас и о вакансиях на нашем сайте www.targem.ru Резюме присылайте по адресе job@targem.ru Yekaterinburg, Russia.
  2. Да, фрилансеры нам тоже нужны, так что пишите на job@ targem.ru и присылайте примеры работ (или ссылки на них).
  3. Компания Targem Games приглашает на работу опытных и креативных 3D-моделлеров для создания 3D графики в игровом проекте. Задачи: - Создание игровых 3D моделей, объектов окружения и локаций. - Работа в трехмерных редакторах (Maya), моделинг, мэппинг и текстурирование - Экспорт и настройка трехмерных объектов в игровом редакторе. Требования - Знание Autodesk Maya (или аналогичных программ), Adobe Photoshop - Уверенное моделирование объектов в трехмерных редакторах (Maya), создание UV-разверток и текстурирование объектов Приветствуется: - Художественное образование; - Участие в выпущенных игровых проектах. - Работа в ZBrush - Опыт работы с игровыми движками и редакторами. Настройка игровых ассетов, шейдеров и т.п. - Понимание требований к графике для игровых приложений, а также общее понимание процесса разработки игр. З/п по итогам собеседования. Работа в компании Targem Games - это: - Карьера в индустрии игр и развлечений. - Работа в крупнейшей компании-разработчике компьютерных и консольных игр на Урале - Разработка игр для современных платформ: Xbox360, PS3, Ipad, Android и др. - Творческая, демократичная обстановка, комфортные условия труда - Соц. пакет: оформление по ТК РФ, питание в офисе. - Регулярные корпоративные мероприятия - Уютный офис недалеко от центра Екатеринбурга. - Полный рабочий день с 10.00 до 19.00 с часовым перерывом на обед Резюме и примеры работ присылайте на job @ targem.ru c пометкой "3d-моделлер".
  4. Компания Targem Games приглашает на работу художника для создания 2d-графики в игровом проекте. Задачи: - Создание концепт-арта - Отрисовка скетчей для персонажей, объектов, локаций. Требования: - Опыт работы от 1 года - Хорошее владение пакетами 2D графики (Adobe Photoshop) - Умение рисовать от руки и на компьютере - Отличное чувство стиля, умение выдержать все в заданном стиле - Проживание в Екатеринбурге или готовность к переезду. Приветствуется: - Опыт: работы в аналогичной должности (предпочтительно наличие реализованных проектов). работы в области веб-дизайна - Владение основными 3D и 2D пакетами графики. - Наличие портфолио. - Высшее образование (предпочтительно художественное). З/п по итогам собеседования. Резюме и примеры работ присылайте на job@targem.ru Работы в Targem Games это: - Карьера в индустрии игр и развлечений. - Работа в крупнейшей компании-разработчике компьютерных и консольных игр на Урале - Творческая, демократичная обстановка, комфортные условия труда - Соцпакет: оформление по ТК РФ, питание в офисе. - Регулярные корпоративные мероприятия - Уютный офис недалеко от центра Екатеринбурга.
  5. Компания Targem Games приглашает ведущего художника для работы над игровым проектом. Задачи: - Ведение графики на проекте, формирование художественного стиля и атмосферы игры, обеспечение единства стиля. - Управление командой художников: планирование, распределение задач, контроль качества; - Создание концептов, правильная подборка референсов. Требования: - Опыт работы с 3D либо 2D графикой от 2 лет; - Знание Autodesk Maya (или аналогичных программ), Adobe Photoshop; - Увлечённость компьютерными играми; - Хороший академический рисунок. Приветствуется: - Опыт управления проектом; - Участие в выпущенных игровых проектах; - Художественное образование. - Понимание требований к графике для компьютерных/консольных игр, а также общее понимание процесса разработки игр. З/п высокая, по итогам собеседования. Резюме и примеры работ присылайте на job@ targem.ru Работа в компании Targem Games - это: - Карьера в индустрии игр и развлечений. - Работа в крупнейшей компании-разработчике компьютерных и консольных игр на Урале - Разработка игр для современных платформ: Xbox360, PS3, iPad, Android и др. - Творческая, демократичная обстановка, комфортные условия труда - Соц. пакет: оформление по ТК РФ, питание в офисе. - Регулярные корпоративные мероприятия - Уютный офис недалеко от центра Екатеринбурга. Подробнее о Targem Games: www.targem.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования