Перейти к публикации

Logart2006

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Logart2006

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    фрилансер
  1. Logart2006

    \"give Your Heart\"

    © Logart2006

  2. Logart2006

    Dryad.

    "Эээ, где я обвиняла в воровстве и отрисовке???" Здесь:"Честно говоря сложилось впечатление что лицо и тело девушки срисованы с двух разных фотографий," "ЗЫ: Хранитель - это лишь показатель количества сообщений на форуме." Ясно, количество не качество. Подумалось, сие звание дается здесь за авторитет. и сдины мои дыбом встали))) Тогда велком, я о рассуждениях о свето-тенях)))) Ммм..про ОТРАЖЕННОЕ освещение только вспомните, РАССЕЯННОЕ..еще несколько есть)))коль решили попиксельно разбирать свето-тени, при этом мило и из добрых побуждений"предполагая" плагиат фотоотрисовку и еще что то...но это не хамство,это так,милые "предположения". Нет, хорошо что только ОДНУ работу поставила сюда.... При таком раскладе оставайтесь,дамы-"хранительницы" с миром. Пойду я дальше.
  3. Logart2006

    Dryad.

    Где вы усмотрели "разницу освещения" вам,наверное,виднее. Освещение здесь от центра, блики на коже лица- груди-кистей- предплечья, как акцент по центру..да не манга, каюсь. Мангу не умею)))) И.. хотелось бы культурнее,вы же "хранитель" тутошний. Я про "впечатление что лицо и тело девушки срисованы с двух разных фотографий". Впечатлиться и написать-суть разные вещи. блики не там? освещение?? не думаю что эти великие умозаключения уже дают вам право обвинять в воровстве и отрисовке.
  4. Logart2006

    Dryad.

    Здесь ракурс не совсем в горизонталь, если вы заметили.Упор на руки))) Спасибо за мнение.
  5. Logart2006

    Dryad.

    Adobe Photoshop CS5. 2011.

    © Logart2006

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования