Перейти к публикации

Gitaigo

Участники
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Gitaigo

  • Звание
    Завсегдатай
  1. Моя ж ты дуся... *умилилась, прослезилась, пошла поставила 5* Учитесь позитиву, господа. :II:
  2. Прятного аппетита. ) А я кину мяч. Gadyukevi4 А вот хрен. Поторопилась. ( Я Мерлину еще с утра 5 влепила. А сейчас у него 3,95, а у вас 3,48. В то самое время как у вас а у него тянет на 23 000. ))) Нет справедливости! :pardon:
  3. ))) Завтра будет новый день. Правда-матка потонет в новых страстях. Лично я всё еще не теряю надежду на маленький катарсис. )))
  4. Я вам сейчас 5 баллов поставила, чтобы посмотреть общую сумму. Общая сумма между 3 и 4. Справедливость же восторжествовала. 8-) Да там было всего пара "крысят". ))) Да. И ну их, давайте вкалывать. ) Вот Delor как сказал так вот я об этом задумалась. А оценки... :II:
  5. У него еще будет шанс 15 числа. ))) Или когда там... %) Да!!1111 Я знала, что здесь есть подвох. ( А вот и еще одна правда-матка. Пахать. Пахать. И пахать трижды. Для желающих есть возможность поиграться с оценками. )))
  6. До вас не удалось. А вы железно. Правда-матка ж. ))) Кураж уж будет не тот. )))
  7. Ну вот. Пришел Merlin и одним махом похерил нам весь надрыв. )))
  8. ))) Gadyukevi4 Сегодня я закончу чертежи по работе, высплюсь и аннулирую колы, поставив всем пятёрки. Кстати, улучив минутку, я заглянула на сайт игроков. Сходите и вы, поднимите себе настроение, ваша работа многим понравилась. Скажу больше. Моя подруга, которой нравится исключительно моя мазня (а я ей верю!))), посмотрев вашу работу, оценила "ну... болемене". С учётом её характера, это - Суперприз. 8-) Серьёзно. ))) Устами супруги глаголит истина.
  9. Gitaigo

    Eutheria WIP

    ) А давайте, мы с вами по такому случаю шампаньского дирябнем. За начало! :drinks: Как говорится: ну, шоп все. )))
  10. Gitaigo

    Gitaigo_WIP

    И не женат!!! )))
  11. Gitaigo

    Stygian_WIP

    Я очень надеюсь, что вы успеете. У вас самые симпатичные дракониды из всего конкурсного выводка. ) И манера рисунка замечательная.
  12. Gitaigo

    Katty Rain_wip

    Вторая верхняя. Закатная. Она создаёт атмосферу задумчивости. Желтый хорошо смотрится с синим и пурпурным. )
  13. 1. Дуэлянт. 2. WIP тема 3. Photoshop CS5 4. Дуэлянт в логове демона дразнит демона кровью девственницы. CV. Кольо Коста По рабочим дням: Охотник на нечисть. Лицензия Nr.NK-768-05. Отстрел, зачистка, ликвидация, сафари для vip-клиентов. Обращаться с 8 до 11. Деньги - вперёд. На случай войны: Снайпер. Работаем по контракту. Специальное предложение: Уроки стрельбы и фехтования для молодых бретёров.
  14. Gitaigo

    Gitaigo_WIP

    Финальный ап. Я сдула с Николая Константиновича пылинки, теперь нужно дать название и попросить джентльмена заполнить формуляр. Название: "Дуэлянт". Дуэлянт в логове демона дразнит демона кровью девственницы. CV. Кольо Коста По рабочим дням: Охотник на нечисть. Лицензия Nr.NK-768-05. Отстрел, зачистка, ликвидация, сафари для vip-клиентов. Обращаться с 8 до 11. Деньги - вперёд. На случай войны: Снайпер. Работаем по контракту. Специальное предложение: Уроки стрельбы и фехтования для молодых бретёров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования