Перейти к публикации

Casy

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Casy

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Casy

    Как улучшить 3д визуализацию?

    Вот немного покрутил камеру, и улучшил настройки. Но не удается добиться того, что на второй.
  2. Casy

    Как улучшить 3д визуализацию?

    Света не много и не мощные. В окнах стоят вирей лайты, это порталы, по этому кажется что света много. Попробовал подсветить легким вирейлайтом со стороны камеры, стена и углы хорошо получаются, а вот предметы слегка засвечиваются. Можно их экструдировать и подсветить другим источником, но помоему это каламбур. Не могу разобраться. Идиот который рендерит двумя брютами запказчик, но у меня такая картинка визуалится 20 минут, конечно с текстурами и лучшими настройками будет подольше, но от меня этого не требуют.
  3. Casy

    Как улучшить 3д визуализацию?

    Собрал информацию. Делаю новый интерьер. Условия: нужно сделать его со связкой брют форс+брют форс. И нужно что бы углы были гладкие как на второй картинке. Первая картинка это моя. Как добиться гладкости в углах при такой связке?
  4. Casy

    Как улучшить 3д визуализацию?

    Оо да так намного лучше. Спасибо, надо яркости добиваться не свитильниками а самой визуализацией. Спасибо.
  5. Casy

    Как улучшить 3д визуализацию?

    marggob Я в фотошопе могу уровни яркость и контрастность слегка подогнать. На сколько можно улучшить в фотошопе картинку? ВороН Хорошо. Но не переживайте, там нет вирусов.
  6. Casy

    Как улучшить 3д визуализацию?

    Хорошо, спасибо. Скину все скрины в ближайшее время.
  7. Как сделать листву реалистичной? С материалами все ок, это арч моделс. 2 как улучшить визуализацию интерьера. Что не так? Пробовал многие настройки, все равно кажется мультяшно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования