Перейти к публикации

marquise

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О marquise

  • Звание
    Размышляющий
  1. Как перенести группы сглаживания с исходной модели на тесселированную(smooth). Опция Hard Edges не работает.
  2. В этом случае склера исчезает полностью а не становится полупрозрачной. В мануале написано юзать blending mode но это не помогает...
  3. Как включить прозрачность в Marmoset? translucency включена. Пыталась изменить blending mode, ничего не меняется, только при включении multiply склера становится слегка прозрачной, но сквозь неё виден не глаз а голова. При включении альфы склера исчезает.
  4. marquise

    проблема с прозрачностью

    один объект-один материал
  5. marquise

    проблема с прозрачностью

    Хотела и реал тайм(maya hardware)и менталом. Хотелось бы показать как будет смотреться в игре.
  6. При наложении карты прозрачности на игрового перса он весь становится полупрозрачным. Пробовала разные форматы карт,эффект один и тот же. Ментал рей отображает правильно. Проблема при рендере с maya hardware.
  7. Я открывала в гимпе на другом компе. Открыла на своём-та же ерунда.. Видимо что-то с моим компьютером.
  8. В других редакторах-нормально(гимп, пеинт). Сохранила карту в jpg при проекции нормал мэп в xnormal. Надо было конечно в png сохранять. Видимо проблема либо с моим фотошопом либо с его настройками раз у Вас всё нормально открывается и сохраняется.
  9. Когда сохраняю в png такой же эффект т.е искажения идентичны. Изображение портится не после сохранение а после загрузки в фотошоп. Это происходит почему-то только с картой нормалей. Диффузная не меняется при загрузке . Когда открыла карту нормалей в гимпе, ничего не изменилось как и после сохранения т.е. качество не ухудшилось.
  10. 1-исходное 2-из фотошопа photoshop issue.rar
  11. верхнее изображение- исходное изображение нижнее- после загрузке в фотошоп
  12. При открытии файла в фотошопе в формате jpeg портится качество картинки(появляются зазубрины) При сохранение качество остаётся плохим. В гимпе при открытии и сохранении картинка остаётся идентичной.
  13. marquise

    Зубы, внутренние щёки, глотка

    Я думала переднюю стенку рта надо пришивать к дёснам. То что внутренняя чвасть необходима для киношных персов это понятно. Мне интересен уровень детализации в этой области для игровых персов.Понятно что для разных игр по разному, но всё-таки какой стандарт качества?
  14. marquise

    Зубы, внутренние щёки, глотка

    Я для мгазина делаю, поэтому не знаю будит видно или нет - при разговоре ну или рычание(это орк) Мне интересны примеры как это сделано в высоко полигональных персах(gears of war, uncharted) где 10000 tris.
  15. Необходимо ли моделить внутреннюю часть рта next gen персонажа(не зубы и язык а внутренние щёки глотку и т.д.). И как это должно выглядить всмысле топологии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования