Перейти к публикации

Contrerien

Участники
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Contrerien

  • Звание
    Размышляющий
  1. Contrerien

    Contrerien WIP

    дальше
  2. Contrerien

    Contrerien WIP

    порисунок
  3. Contrerien

    Contrerien WIP

    Порисую я гоблинов)) наверно...
  4. Конкурс от Wacom в Санкт-Петербурге. Скетч-турнир «Герои древности в современном мире» будет проходить 15-16 марта. г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, 14 (ст. метро Приморская), отель Park Inn Прибалтийская. Вот, собственно, ссылка на событие в ВК http://vk.com/ogic4_wacom и на объявление на сайте Wacom http://wacom.ru/novosti/1067-wacom-na-vystavke-igr-i-kibersporta-logic-4r-15-16-marta-2014g-sankt-peterburg.html Призовой фонд: 1 место: Wacom Intuos Pro Medium. 2 место: Wacom Intuos Pro Small. И разные бонусы от самой выставки)))
  5. Ну на этом конкурсе всегда отдавалось предпочтение начинающим художникам. В финал естественно попадают те кто рисует лучше. Профи редко принимают участие в подобных мероприятиях, а если и принимают то просто показывают "цель" к которой нужно стремится. Если так рассуждать то не имеет смысла проводить конкурсы вообще) Простенький планшет для начала не токая уж и дорогая штука). Я вот первый свой планшет купил поработав летом месяц) Если приз будет пылится зачем участвовать? Я думаю что люди все же не стремятся к "все себе и славы побольше".
  6. OGIC 3 объявляет конкурс компьютерной графики! 16 и 17 марта 2013 года пройдет самое масштабное в Санкт-Петербурге событие в IT-индустрии — OGIC 3 — выставка новинок в сфере компьютерных технологий и 3D. В рамках OGIC мы организуем скетч-турнир для художников компьютерной графики совместно с компанией Wacom. Главный приз — планшет Intuos5 Medium! Скетч-турнир "Герой файтинга" будет проходить 16 и 17 марта на выставке OGIC 3. Турнир будет проходить в два этапа. Первый этап: 16 марта - пять отборочных туров продолжительностью в 1,5 часа, в результате которых жюри определит 5 финалистов, попадающих в финал конкурса. Второй этап (финал конкурса) состоится 17 марта с 10.00 до 16.30 (с перерывами). После его проведения жюри выберет двух победителей. Призы. 1 место: планшет Intuos5 Medium. 2 место: планшет Intuos5 Small. Участие в конкурсе - это возможность не только заявить о себе, как о талантливом художнике, но и получить ценный приз от Wacom. Правила участия в конкурсах. Порядок и правила проведения скетч-турнира. 1. Тема турнира. Общая тематика: "Герой файтинга". Общее задание - конкретный персонаж файтинга. Для финальной части конкурса будет объявлена отдельная тема. 2. Все работы создаются на планшетах Wacom на месте проведения конкурса и в ограниченное рамками конкурса время. 3. Все работы будут оцениваться по 2 категориям: 1) Общая тема турнира; 2) Художественное исполнение. Заявки на участие в конкурсе присылайте на электронный адрес art@ogicon.ru с пометкой «Скетч-турнир».
  7. Contrerien

    Contrerien_WIP

    продолжение.
  8. Contrerien

    Contrerien_WIP

    Не лишний ли змей?
  9. Contrerien

    Contrerien_WIP

    Вот первый набросок
  10. Contrerien

    Contrerien_WIP

    Застолбил место) Попробую нарисовать серию картинок в разном стиле)
  11. Contrerien

    Spawnfall_WIP

    )))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. Ну где же результаты? Нетерпеливый я... хочу узнать))
  13. Gadyukevi4 я тоже думал, что результаты сегодня. Вроде даже было написано...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования