Перейти к публикации

Andrew

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Andrew

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Я вот всегда мечтал делать мультфильмы, правда рисованные, а не 3D. Сейчас устроился работать в новую студию R-Studios, не думаю, что пожалею об этом.
  2. Andrew

    Вопрос где учиться.

    Кто-нибудь знает, где в Москве кроме R-Studios есть возможность обучаться на специалиста в области 3D?
  3. Andrew

    Полезные скрипты (3D Max)

    Получить работу в области создания трехмерных фильмов, да еще и в России, я думаю, не так уж просто в нынешнее время. Несмотря на то, что, казалось бы, много существует различных студий, специализирующихся на этом, все они существуют уже довольно долгое время и рабочего места новичкам предоставить, естественно, не в состоянии. R-Studios – студия постпродакшн, в которую мне пришлось обратиться, как раз таки, по вопросу трудоустройства, меня порадовала своим подходом к делу. Мало того, что общение с новым коллективом было приятным, так еще и возможность прикоснуться к процессу создания качественной трехмерной анимации, они могут дать каждому желающему. Не думаю, что это будет длиться долго, так что всех, кого заинтересовало данное сообщение, призываю поспешить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования