Перейти к публикации

Betrayed

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Betrayed

  • Звание
    Молчун
  1. Betrayed

    Nice Shot

    Работа целиком выполнена в Zbrush и Photoshop. Модель не игровая, может быть в будущем ретопну и запеку текстуры. Изначально хотел получить просто картинку, но не удержался и запилил всю модель. Present pic - http://fastpic.ru/view/68/2014/1002/1c4343878dec4a0617db2351a4f281f6.jpg.html Приятного просмотра.

    © Betrayed

  2. Betrayed

    Guilty Gear Tribute

    Спасибо, Рид)
  3. Betrayed

    Guilty Gear Tribute

    Спасибо, всегда приятно, когда то, что ты делаешь, нравится людям! :rj:
  4. Betrayed

    Guilty Gear Tribute

    Персонаж файтинга Guilty Gear. Делал для себя, в свободное от работы время.

    © Betrayed

  5. Betrayed

    Predomwar Entries

    Работа 2010 года, выполненная для Pre Dominance War. Значимая для меня работа, и мой \"первый\" серьезный опыт создания персонажей.

    © Betrayed

  6. Betrayed

    Pirate Girl

    Tony_Step, charlyxxx, нзч) Тоже юзал RS_Grey_Clay, только не очень нравилось что он модель темнил) Никому соотношения пропорций (руки, ноги, голова) глаз не режут? Уменьшать/увеличивать не надо? Просто потом это будет на порядок сложнее исправить)
  7. Betrayed

    Pirate Girl

    Наконец решил все проблемы с инетом, теперь апы будут чаще) Скульпт подходит к концу - осталось декорировать ножны, добавить украшений, деталей и мелочей. С удовольствием выслушаю всю критику и предложения, главное отписывайтесь! :rj: На очереди - выражение лица и волосы. DE3MOHD, спасибо!) Tony_Step, маткап рульный - замечательно передает рельеф, излишне не бликует и не напрягает глаза. 80% времени с ним работаю) Держи! ;-) BopoH, сапоги плотно сидят, если делать меньше - ступни вылезут)) Может так кажется оттого, что выложил только нижнюю часть? На целой пикче вроде все норм. MatCap.rar
  8. Betrayed

    Pirate Girl

    Всем привет! Oпределился с позой и композицией, накидал примерный блокаут и засел за скульпт) Выкладываю на суд некоторые наработки =) Из-за "приблизительности" концепта, большинство деталей придумывается уже во время работы, буду надеяться, что на целостности это не скажется. Slim, большое спасибо за замечание - глаз привык уже, а плечи и правда широковаты. Чуть ужал, плюс, постарался визуально уменьшить за счет ракурса и позы - вроде лучше)
  9. Betrayed

    Pirate Girl

    Спасибо за интерес к теме! Поставил на Майю Shave and Haircut, буду колдовать над прической) :rj: Tony_Step, приятно слышать, но пара косяков в сетке есть - риг выявил) В следующий раз сделаю немного иначе некоторые моменты)
  10. Betrayed

    Pirate Girl

    Всем привет! Решил повысить свой скилл в персонажке, и изобразить некую задорную пиратку) На данный момент готова сама модель девушки, и простенький риг для постановки в позы. Впереди - одежда, текстуры, окружение. Накидал оверпэйнт (художник я, к сожалению, слабый ), для представления характера и одежды персонажа. Ну и сетка, конечно))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования