Перейти к публикации

Vigala

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Vigala

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Краснодар
  • Род занятий
    студент
  1. 1. Владычица духов. 2. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8176 3. SAI 4. Если в твоих жилах течет не чистая кровь, а имеется примесь чужой, то и в этом есть свои плюсы. Таким боги даруют иную силу. Ей же была подарена власть над духами земли, с которыми она без труда найдет общий язык, чтобы сдержать натиск врагов и защитить свою Родину.
  2. Законченная работа) "Владычица духов". Если в твоих жилах течет не чистая кровь, а имеется примесь чужой, то и в этом есть свои плюсы. Таким боги даруют иную силу. Ей же была подарена власть над духами земли, с которыми она без труда найдет общий язык, чтобы сдержать натиск врагов и защитить свою Родину.
  3. Algernon спасибо, что сказали мне, что я не там все выставила) А я могу эту тему переместить в нужное место или это лучше сообщить администратору?
  4. Algernon скорее всего. Но я уже не могу точно определиться, в чем причина. Получается я не там создала тему? Тогда куда надо было?
  5. Скорее всего лицо менять не буду. Проверяла насчет пропорций, но отклонений нет. Скорее всего проблема либо в форме носа, либо где-то еще. Но я с начала работы продумывала сделать ее суровой, а не смазливой милой девушкой, как часто рисуют эльфийек.
  6. Chanda да, знаю. Я думала суровой ее сделать. Или вы считаете, что лучше сделать ей женственней лицо? На данный момент работа остановилась на этом.
  7. jey000, pidlik, отлично. благодарю вас)
  8. ой, забыла спросить. Начальный набросок рисуется только в графических программах или можно его сделать от руки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования