Перейти к публикации

A.D.I.D.A.S.

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О A.D.I.D.A.S.

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. A.D.I.D.A.S.

    Нубские вопросы

    Подсмотрел где то MEL команду [b]displaySurface -xRay 1 [/b] которая переводит выделенный обьект в режим xRay . Хочу повесить на клавишу переключение типа если отображение норм сделать xRay и наоборот , если отображение xRay сделать норм . Как это реализовать в виде скрипта ? Я пробовал что то типа такого : [b]if ( displaySurface -xRay 0 ) displaySurface -xRay 1 ; else ( displaySurface -xRay 1 ) displaySurface -xRay 0 ; [/b] но оно не работает .
  2. A.D.I.D.A.S.

    Нубские вопросы

    И всё таки
  3. A.D.I.D.A.S.

    Нубские вопросы

    Вопрос 1 Поставил на майку плагин GoZ для экспорта в збраш . Теперь при запуске майки постоянно выскакивает собщение You may at any time send a mesh to ZBrush by pressing the GoZ button in the GoZBrush shelf . 1 ) Можно ли его как то убрать ? 2 )Полка GoZBrush у меня пуста . Как добавить туда заветную кнопку ? А ещё лучше добавить в основное меню или повесить на хоткей ( полками не пользуюсь ) ? Вопрос 2 Добавил скрипт в майское меню Skin . CODE [B]menuItem -l "Edit Skin Script" -c "skinningTools" -p mainSkinningMenu SKIN_TOOL;[/B] Всё работает , но стандартные команды меню пропали . Теперь в меню только один пункт меню который я добавил . Как дабавить пункт меню и оставить стандартные команды ?
  4. A.D.I.D.A.S.

    Нубские вопросы

    Есть развёртка модели . Хочу её немного развернуть чтобы она лежала ровнее . Но мри этом нельзя двегать отдельные ювишки , только куски развёртки целиком . Как это сделать в майке или в UVLayout ?
  5. A.D.I.D.A.S.

    Выбор планшета

    Я смотрел , но чисто из любопытства так как Россия для меня не вариант . По Белоруссии ещё можно . Но так или иначе мне хочеться новый , пусть и дороже . В общем народ как я понял Wacom Bamboo Fun M Pen & Touch для скульпта подойдёт ? И кстати существуют в принципе Wacom Bamboo Pen формата больше А6 ? Мне функция Touch в принципе не надо , но смущает размер планшета формата А6 . А купить Wacom Bamboo Pen можно хоть сейчас так как стоит в ройоне 100$ .
  6. A.D.I.D.A.S.

    Выбор планшета

    Duke в смысле когда рисуеш ? Мне планшет для скульпта нужен , я врятли буду много пользоваться Фотошопом . А размер какой у планшета ? A5 - A6 с монитором 22'' нормально работать будет ?
  7. A.D.I.D.A.S.

    Выбор планшета

    vlad_chernov спасибо . Тоесть Бамбы для скульпта должно хватить . А что с размером планшета . Читал что у многих при скульпте используеться только небольшая площадь . Гдето 10 X 10 см . По логике даже А6 хватит . Я сразу думал наскрести на Wacom Intuos4 S . В онлаерере ему цена 300$ . Правда у S - ки рабочая поверхность 157.5-98.4 мм , что в притык . Или немного большего размера ( (217-137 мм ) Wacom Bamboo Fun M Pen & Touch . Cтоит 270$ . P.S. Кстати реально ли в Минске купить Intuos третьей серии ?
  8. A.D.I.D.A.S.

    Выбор планшета

    В общем хочу планшет . Причём Вакоомский . Использовать собираюсь в основном для скульпта в Z-Brash'e . Ну и рисовать текстурки для моделей . Собственно нужно ли мне такие фишки Интусов как реакция на наклон и вращение пера . Или хватит Бамбы . И какой силы нажатия должно хватить 512 , 1024 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования