Перейти к публикации

buzz

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О buzz

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    одмосковная Дубна
  • Род занятий
    разные
  1. buzz

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Вот всё и прояснилось. Насчёт "Тимка не знал"- был не прав. Поверхностный анализ- моё второе имя.) И да, я теперь знаю.
  2. buzz

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Вот и пусть сначала разбираются, что вышло раньше - комикс, книга или фильм. Если мой призыв приведёт к более тщательному выбору персонажа- я буду рад. Это был мой посыл. Готов поспорить, Тимк-а не знал про "Я - легенда" сначала. Теперь знает. И не только он.)
  3. buzz

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    И ещё- в правилах указано, что нельзя использовать персонажа, который был изначально придуман как герой комикса. Если это важно, то будьте внимательны - я только по "люди в чёрном" и "я-легенда" дал запрос- это персонажи комиксов. Изначально. Подозрительный я какой-то стал..старею, видимо.) Уважаемая Джента, я вижу, что это перевод на русский. А в таком случае(особенно в таком), смысловое расхождение неизбежно.
  4. buzz

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Заинтересовался предложением тоже. Вопрос по переводу на русский- предлагается создать рекламный постер для своей игры. "Первоклассной игры". Любой постер предполагает размещение изображения и сопутствующей текстовой информации. В нашем случае- названия игры. Так на этом постере нужно ещё название игры (придуманной?) размещать? Что ещё за "расслабленная поза"? Может ли персонаж быть слегка крикатурным? Если узнаваемость не пострадает.
  5. Огненный коготь. http://cg-warrior.com/index.php?PHPSESSID=r3gba8uckcksjigeu9qrgo6hr2&topic=11963.0 Фотошоп Под чёрными сводами, среди сумрака зала застыл в ожидании приказа своего повелителя воин драконид...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования