Перейти к публикации

Nezermoar

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Nezermoar

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. 1/Название работы: просто маг 2/http://cg-warrior.com/index.php?topic=12428.0 3/AdobePfotoshop CS5 5/ Смирнов Андрей, .Slon.
  2. 1/Название работы: пошли вон из под моего плаша! 2/http://cg-warrior.com/index.php?topic=12428.0 3/AdobePfotoshop CS5 4/Краткое описание/история: Ох уж эта нежить! так и норовит заползти благородной даме под юбку! Ну или еше куда. Иногда это принимает большие маштабы,когда вытряхивая из скалдок этих паразитов,случайно захватываешь пару стран. 5/ Смирнов Андрей, .Slon.
  3. иноземн,ну нам с тобой только на наших форумчан уповать и осталось. Ну насчет начинаюшего художника я бы поспорил.Если он постоянно последние места занимает то это кое о чем говорит)причем не очень лестном
  4. 1. Сторож вершин 2.http://cg-warrior.com/index.php?topic=11854.0 3.Photoshop 4. Только самые суровые и упорные(упортоые?) гномы готовы круглый год сторожить покой верхних владений гномов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования