Перейти к публикации

Liska

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Liska

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  1. а колоду только "дракониды" получают или Свет (Дракониды, Эльфы, Братство и т.д.) ?
  2. Igorman Кидай адресок в личку, авось пригодится )) очень признательна ))))
  3. Поздравляю победителей!!!
  4. Sparrow-chan всё ясно ) Раз обещали - будет ))) УДАЧИ!!!! ))
  5. Sparrow-chan Честно говоря, я уже запуталась где и кто за кого и чего голосует %) "нашего" это этого форма, кто тут создавал WIPы ? )
  6. Sparrow-chan Безусловно, конкурс это стимул для действия, в итоге все в выигрыше. Для меня, например, это мероприятие послужило неплохим толчком для ковыряния в графической программе, чему я очень рада. ) Хз, голосование десятки еще идет тут -- http://www.berserk.ru/board/index.php?showtopic=66515 ничего новенького не пбликовали
  7. Sparrow-chan Эх, разбаловали мы их хДДДД Спасибо за дельный совет! )))) если вдруг посчастливится, так и сделаю )
  8. Dzinch™ печалька а было бы здорово, если всех поощрили карточками с их артами за участие. Участникам приятно, отношение в разы бы укрепилось. Не накладно ограм, приятная мелочь участникам (и профи и начинающим). Желание и стимул участвовать дальше и собрать коллекцию своих карточек ^_________^ в общем - одни плюсы ))) "Эй, вы там, наверху!!!!" (с) подумайте об этом ^,_____,^
  9. а если вдруг арт засветится в напечатанных картах, на сколько реально получить эту карточку как вы считаете ? (в подарок от оргов) если попросить, разумеется. в рамочку и на стенку X)
  10. в общем добралась я сегодня до инета и всем кому не успела 8-го влепить по 5 баллов, сегодня додала по заслугам )) Еще раз пересмотрела работы, еще раз получила огромное удовольствие. Ну очень приятно находится в такой компании ))
  11. кстати, тут были высказаны возмущения, мол что тут делают работы вне формата. А что под этим имелось в виду? Что такое эти работы? я где-то видимо прощелкала в каком формате делать надо, теперь любопытство усмирить не получается х)
  12. Gadyukevi4 "сделал гадость - на сердце радость" никто не отменял к большому сожалению. Чтобы "играть" по жизни честно (и подобных мероприятия в частности), надо быть сильным человеком, с хоть какой-то моралью. А подобная система оценок, оставляет после себя очень неприятный душок. Лучше бы, конечно, сделали голосование не по пятибаллке, а по одному очку (галочка за идею, галочка за реализацию, возможно еще за что-то). Нравится работа - голосуй, не нравится - иди дальше. По крайней мере, "топить" ближнего своего уже бы не получилось. Спасибо всем огромное!! Получила огромное удовольствия от ваших работ, от каждой что-то свое индивидуальное! Все старались в меру своих сил и возможности, вкладывали душу, получали удовольствие от процесса, переживания))) ну я по себе сужу, пардон ))) И это очень здорово всё. Еще раз всем спасибо!!! Спасибо участникам за работы и усилия!! ) Спасибо организаторам за катализатор к действию )
  13. 1. Смуглянка. Лист резной 2. http://arttower.ru/forum/index.php?showtop...st&p=233795 3. Corel Painter, Adobe Photoshop 4. - Да ты не робей, Смуглянка! И вот уже где-то позади остается небесный линкор. Ветер в лицо! Мощным неистовым потоком он стремится навстречу, отбирая дыхание, пронизывая, казалось бы, насквозь. Что ты испытываешь, мчась навстречу ему? Испуг? Удивление? Восторг? Все вместе – с терпкой нотой азарта и предвкушением битвы. Будем жить! С глухим хлопком распахиваются крылья, знакомо дергая вверх и назад, арканя неудержимый поток. И вот уже присмиревший «воздушный жеребец» послушно несет тебя к цели. 5.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования