Перейти к публикации

Nomdys

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Nomdys

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    Skype : ramivat3 в основном сижу в скайпе!
  1. Здравствуйте, подскажите какие нибудь уроки, что бы сделать женскую фигуру более сексуальной, помнится, на давиант арте находил тутор известного художника, там он кратно и понятно нарисовал как построить женское тело по пропорциям и т.д, и как сделать её сексуальной, также и мужскую фигуру) буду очень благодарен!
  2. Просто сколько не стараишься откалибровать правильно не выходит, а калибраторы типо Спайдера или как они там, стоят давольно не дёшего и всего на один раз
  3. Такс, что-то я сидел парился , настраивал, пробовал программу Luctuve но она почему-то не сохраняет то что я настроил, типо наверное купить надо, недавно рисовал работу, на мониторе всё чётко контрастно, распечатал, цвета стали тускловатые как можно настроить PS что бы при печати PSD файла цвета с монитора сохранились!)
  4. А вобще нету программ или что нить вроде автоматической настройки? а то как никрути трудно в ручную настроить
  5. И как ими пользоваться? Я должен видить конкретные цвета? или просто тона ?
  6. Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли программы автоматической настройки экрана? Вот в данный момент как настроен экран!
  7. Nomdys

    Концепт арт "Цитадель"

    Плохо что нельзя фул картинку, как более 40% качества картинки нету (
  8. Nomdys

    Концепт "Болид"

    Рисовал на конкурс!

    © Nomdys

  9. Nomdys

    Концепт арт "Цитадель"

    © Nomdys

  10. Почему Лео Сноу делает офигенные спидпэйнты за полчаса-час? Потому что он не тратит времени на детальки, а просто раскладывает чуть ли не плашками с заливкой иногда по свету и цвету картинку так, что выходит хорошо. Но это практика и знания Плашками с заливкой это как?
  11. Ну я пользуюсь , тока откат, и пипетка, навигацию делаю через программу , потому как через круг непревычно, как до этого 2,5 года работал на Джениусе, а так я рисую по 8-10 часов в день) если нет уроков, сам студент кафедры Дизайна) Вот ещё как в Intos 5 сделать хоткей Ctrl + S и убирать лассо, Потому что в програмке интоуса, не нашёл, как там тока уже есть готовый выбор хоткеев вродь
  12. Добрый день, купил недавно себе новый планшет, Wacom Intous 5 Large , хочу уточнить, как можно его удобно настроить и вобще как быстро рисовать детализированые картинки за очень короткое время, к примеру вот такие вот ролики есть, где рисуют очень круто за 2 часа. К примеру в этом ролики ушло 9 часов https://www.youtube.com/watch?v=rufnkzZPZj0 В слудующем ролики 3 часа Хотя качество хорошее у обоих)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования