Перейти к публикации

MATPAC69

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О MATPAC69

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Россия г. Тверь
  • Род занятий
    Сценарист
  1. Доброго времени суток, уважаемые. Что-то скучновато стало. Есть предложение размять свои ручки, и пустить свои мысли в нужное русло. А не провести ли нам конкурс. Рабочее название "На перекрёстке миров". Цели и задачи: Написать произведение (проза, стихотворение), персонаж которого будет вырван из одного мира и перенесён в другой, не свойственный ему. Из более развитого мира в менее развитый, из реального в фантастический (или сказочный), главное чтобы переход оказался для него неожиданным. Возможно ваш персонаж получит преимущества в новом мире, или выявит свои недостатки. Произойдет столкновение характеров, пересмотр жизненых ценностей. Примеров таких произведений множество, есть где черпать вдохновение. Даже если не получится посоревноваться между собой, в любом случае вы получите полезный опыт. Тем-более требование сдать работу в поставленные сроки, воспитывает ответственность, уменее грамотно распределять свои обязанности и управлять временем.
  2. Интересная статья. С другой стороны, как быть тем людям, которые черпают вдохновение в повседневном? Череда нелепых событий, интересная встреча, судьбоносное решение. Они находят своё отражение в стихотворной форме... Иной раз просто садишься за клавиатуру, и начинаешь набирать, при этом совершенно не думая о том, что пишешь. Просто выворачиваешь себя на изнанку, перенося внутренние размышления на листок бумаги. Возможно добиться совершенных результатов с таким подходом нельзя, но и среди таких произведений можно встретить интересные экземпляры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования