Jump to content

nicrasoft

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About nicrasoft

  • Rank
    Размышляющий

Personal and contact information

  • LOCATION
    Тольятти
  1. Грандиозно. Шодевр прям! только не разберу, что на сабле начертано?
  2. Таки не дождался я ни рецензии от мастеров. Ни ответа куда заливать. Сам нашёл и всё загрузил. Всем обратившим внимание и проявившим интерес к моей работе огромное Спасибо!!! Для ценителей выкладываю картинку в качественом формате (насколько форум позволит)
  3. считаю работу законченой. люди добрые подскажите, что дальше делать куда нужно залить?
  4. руки как бы приподняты, лопатки сведены. он так типа на расслабоне но при понтах..
  5. Ессс Всем Огромное Спасибо!!! рисую тогда персонажа типо концепта.
  6. :_o_: Молю о милости богов всевышних Пикселя и Байта чтоб приняли меня в круги своя владыки конкурса сего! Чтоб милостью своей меня блаженного приодарили, работу мою приняли и должно оценили
  7. Организаторам написал. незнаю туда или нет жду что скажут. NorthernChild Татьяна, приклоняясь перед вашим мастерством, хочу просить вашей резензии на мою работу. Буду примного благодарен за оценку.
  8. Уважаемые организаторы, я почти закончил прорисовку персонажа http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9789 Брал персонажа из фильма Обливион. Сейчас мне написали что существует комикс на эту тему. Я не разу не слышал о таком. Как быть? Принимается такой герой на конкурс?
  9. Круто! Есть такой комикс? я о таком не слышал. Где можно посмотреть на него? В любом случае, думаю, что комиксы под запретом, чтобы супергероев исключить. А тут то всё впоряде...
  10. готово! выдолбился с дымной туманностью. немогу добиться правдоподобности в цвете, поэтому дымок просто сизый
  11. добрался до неба. нарисовал тучи. дроны и хеликоптер тоже отрисовал. Всё ли чётко? Люди добрые, подскажите, что не так?
  12. а как избавится от чёрных и серых оттенков? я хотел маленько цветность пригасить, а то он больно синий получился.. а в оригинале костюмчик-то у него почти белый. А если тени делать цветами в тон без чёрного, то кажется плоско как-то, глубины нет. Как быть?
  13. водопад дорисовал. скажите что-нибудь доброго
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use