Перейти к публикации

Fao

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Fao

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    С земли
  • Род занятий
    Художник
  1. Ещё вопрос ) Дети Кронга ""Разнообразные люди-звери(люди-медведи, люди-лоси, люди-лисы, люди-хорьки и т.д, а так же люди-деревья), являющиеся лесными обитателями. Орден Тоа-Дан Орден колдунов империи Тулен достиг небывалых высот в магии. Внешний вид- восточные колдуны. Обитают в жарких скалистых и песчаных местностях."" Могу ли я зверёныша посветить в маги Тоа-Дан??
  2. Скажите, наездник обязательно должен быть войном?
  3. Fao

    2д художник

    Актуально
  4. Fao

    2д художник

    Добрый день, я Fao. Я начинающий художник, образование высшее-отсутствует, научил себя сам. http://fao.cghub.com/images/ - мои работы. Fao-Ly@mail.ru
  5. Fao

    Fao_wip

    продолжаем.
  6. Fao

    Fao_wip

    Начало, армии демонов :twisted:
  7. Fao

    momodo_WIP

    гном супер!!)
  8. Fao

    Kubikiri WIP

    kubikiri Извеняюсь, я 1 раз на форуме, поэтому первому в списке и написал.
  9. Fao

    Kubikiri WIP

    Snowdreams хм... а возможен ли вариан, я сегодня делаю здесь, а завтро там, закончу 2 работы на 2 форумах то есть в 2 гаммах допустим белой и оранжевой?
  10. Fao

    Kubikiri WIP

    Добрый вечер, я понимаю, что вопрос не по теме но всё же подскажите. Я хочу поучавствовать в конкурсе, но прочитал что идёт "битва форумов", но увы что это значит не знаю, немогли бы вы подсказать как принять участие и выбрать форум?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования