Перейти к публикации

Valdor

Участники
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Valdor

  • Звание
    Имеющий Что Сказать
  1. Ищу удаленную работу. Концепт персонажей, иллюстрации. Рассмотрю любые варианты. Портфолио: http://valldor.deviantart.com/gallery/ Скайп: ValdorAleksandr Почта: valldor93@mail.ru
  2. Valdor

    Valdor WIP

    После некоторых раздумий я решил немного изменить дизайн персонажа. Первый и второй вариант меча были соединены. Лицо было решено как-то закрыть дабы сконцентрировать внимание на лице, которое находится на мече. Сама банши не может ничего делать, без своего меча так ее сила находится в нем. Этим я пытался показать что меч и банши одно существо. Извиняюсь за качество скетчей, главным я пытался передать задумку. Я не настолько крут, как товарищи в соседних темах)
  3. Valdor

    Valdor WIP

    Небольшая придумка по мечу... Не знаю использовалась ли ранее такая идея? Наверное такой меч больше подошел бы мужскому герою. Ну или тело этой банши привратили в меч, но дух вышел на свободу) Банши думаю лучше сделать позлее, и картинку подинамичнее.
  4. Valdor

    Blizzardfest 2014 | 2D | Vrykul | Sycamore-Eve

    Не ты одна медленная)
  5. Valdor

    J_Kidd WIP

    Куда пропала эта зачетная борода с первого скетча?!)
  6. Valdor

    Palubasu WIP

    Серфинг на волке?) Цирковой акробат прям)
  7. Valdor

    Valdor WIP

    Небольшое продолжение.
  8. Спасибо! Я находил только обычные юниты для основных фракций в варкрафте 3, а тут столько монстров! Я если честно только и играл что в 3 варкрафт, и ну и второй. А Старкрафт и Диабло прошли как-то мимо меня... Возникла проблема, leshiy выше пишет о том что можно случано создать уже существующего героя. Я создаю героя-банши, но подобный герой уже есть... Сильвана. Но ведь она вроде как не дух, а я буду создавать как раз банши-духа. Вопрос: можно ли создать героя-банши?
  9. Valdor

    Valdor WIP

    Первые наброски. Дабы придать харизмы банши, думаю нужно добавить что-то что будет связано со смертью банши. Думаю гигантский сломанный двуручный меч обмотанный цепью и прикованный к руке подойдет как нельзя лучше!) И этим мечом, который как-то связон с ее трагической смертью, она будет мстить! Дабы еще больше акцентировать внимание на нем, у банши не будет левой руки... Ну знаете в некоторых фильмах у призраков нет головы или какие-то серьезные смертельные ранения... А еще банши будет, точнее была молодой девушкой (несчастная любовь, юношеский максимализм и т.д.) Надеюсь не слишком заезжено вышло?
  10. Valdor

    Valdor WIP

    Всем привет! Для создания героя была выбрана вселенная WarCraft 3. Я выбрал банши из фракции нежити. Как известно, банши это неприкаянный дух убитой женщины, которую одолевает жажда мести. Я думаю это уже хорошая завязка для истории нашей героини. Но этого мало, и внесу несколько дополнений дабы придать обычному юниту больше харизмы... Надеюсь ничего страшного что подобный герой уже есть, а именно Сильвана? Но она насколько я понимаю находится в своем теле, а обычная банши по сути дух. Если нет, я поменяю героя на что-нибудь другое...
  11. Valdor

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Ахахаха!) Спасибо)
  12. Valdor

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Ну не знаю, я хоть и начинающий, но знаю, что надо сначала придумать общую концепцию рисунка. И уже потом, по ходу, можно придумывать различные мелочи типа узоров, и украшений различных и т.д (хотя я заранее знал, какие будут примерно узоры).
  13. Valdor

    WIP J_Kidd

    Хех, переделал немного комикс, чтоб было в тему)
  14. Valdor

    Jonah WIP

    Очень жаль( У тебя крутой мультяшный стиль) Тебе надо мультики рисовать =) Очень нравится рисовка) У каждого гнома читается его характер и эмоция)
  15. Valdor

    Jonah WIP

    Давай, давай, я за тебя буду болеть!)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования