Перейти к публикации

StrannikVed

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О StrannikVed

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Смоленск
  • Обо мне
    Живу и радуюсь жизни, стараясь быть собой и вообще понять, что я, кто я и куда)
  1. StrannikVed

    Into Dungeon

    Нравится :)
  2. StrannikVed

    WIP by artistmax

    Вариаций много, фанарта много, главное, на мой взгляд, решить, что именно рисуешь, классического супергероя, или создаёшь своего собственного персонажа. Здесь просторы для творчества неограничены ). Если же рисуешь классику, здесь важнее эксперимент с техникой исполнения, на мой взгляд, подача старого в новом свете. Удачи в поисках
  3. ИМХО, конечно, но никогда не пойму резьбу по еде, равно как и художественные салатики в виде змеек и снегурочек и прочее... Это издевательство над пищей)
  4. StrannikVed

    Енот WIP

    На мой взгляд, из него неплохо бы получился шаман-травник какой-нибудь, благо среда обитания позволяет, не знаю правда, как это с миром "Берсерка" будет сопоставимо.
  5. StrannikVed

    Енот WIP

    Хороший енот) Только злой какой-то, или такова задумка?
  6. StrannikVed

    StrannikVed sketchbook

    Далее... "Хозяйка бури", пока что осталась незаконченной, до тех пор пока не разберусь до конца с анатомией. Точно также, с вариациями) P.S Последний вариант- второй по счёту)
  7. StrannikVed

    StrannikVed sketchbook

    Всем доброго времени суток) Решил вот выложить чутка почеркушек) Т.к первый раз карандаш я в руки взял в сознательном возрасте njkmrj где-то полгода назад, то уровень работ конечно низок, пока что) И для начала первая боле-менее серьёзная работа в цифре и её вариации, сохранившиеся))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования