Перейти к публикации

Leemoon

Участники
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Leemoon

  • Звание
    Имеющий Что Сказать
  1. Leemoon

    Всякая свалка Leemoon

    Больше года не обновлял страничку, вот это да=) Раз уж появился, выложу что нибудь сделанное за этот год, будет что сравнивать еще через год! Что бы выложить... Столько за год изменилось-накопилось Всего понемногу, если память не подведет то заскочу позже и докидаю) Хотя глядя на список сообщений понимаю, что скорее всего забуду Всем добра!
  2. Leemoon

    Всякая свалка Leemoon

    Ого, как не часто я тут появляюсьО_о Ну коли заскочил, уроню пару картинок=)
  3. Leemoon

    Всякая свалка Leemoon

    Решительно не часто я тут появляюсь...) Но кой чего все равно брошу тут. Большая просьба! Если кто-то может поделиться ценными ресурсами по цвету в живописи, то буду благодарен очень!)
  4. Leemoon

    Всякая свалка Leemoon

    zik Ого! Месяц меня тут не было=) Да, надо про цвет читать и эксперементировать, в живописи я профан!=( Но я стараюсь) Нет, не все из головы, делаю регулярно скетчи с натуры и фотографий=) но по большей части, когда создаю иллюстрации, по максимуму напрягаю воображение, не пользуюсь обводкой и очень редко рефы беру. Ииии, что то новое принес, уроню тут пак скетчей и пикчу, пусть лежат=)
  5. Leemoon

    Всякая свалка Leemoon

    И дальше немного.
  6. Буду дублировать немного разного сюда) Может кто заинтересуется, может кто подскажет, в любом случае будет небольшой архивчик)
  7. Leemoon

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Всех с завершением конкурса! Поздравляю победителей, поздравляю призеров, было очень интересно наблюдать за созданием Ваших шедевров=) Конкурс очень красочный вышел) Теперь осталось нам, новичкам, отстреляться :clapclap:
  8. Leemoon

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Мое мнение совпало с мнением большинства:-) Обалденнейший пират и божественные гномы. Можно часами на них смотреть, так классно они выполнены! Но если бы меня спросили кто лучше - я бы спился А приз своих симпатий я уже отдал J-KIDD, сделать столько потрясных артов за не большой срок... Они еще и в едином стиле таком улетном=) Мне очень понравились! lisja_morda О да, он очень классный! Мне, правда, больше нравился первоначальный вариант, со светящимися младенцами) Не знаю почему! Наверное загадочней как-то=) Дело вкуса, выполнен он все равно выше всех похвал
  9. Leemoon

    Битва за Лаар - Обсуждение

    RIDDICK Вы справитесь! Есть в вас вера=) В любом случае будет весело всем в итоге :-)
  10. Leemoon

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Berserker Спасибо и вам огромное! Для начинающих художников это отличная возможность попробовать свои силы, получить критику мастеров и себя показать=) Теперь ждем с нетерпением развязки! :clapclap:
  11. Leemoon

    WIP J_Kidd

    Палин, я же спрашивал уже пустая голова)
  12. Leemoon

    PaNDEMONIA - WIP

    Очень милый крыс! Ему бы саблю продлить за пределы холста, это приветствуется и смотрится на карте хорошо)
  13. Leemoon

    WIP Leemoon

    Отправил. Почти доволен=) лучшее что сделал за год Всем удачи!
  14. 1. Хозяйка 2. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9177 3. Photoshop cs 6 4. Мрачная пещера. В ней можно встретить ужасные исчадия и могучих тварей. Но можно увидеть и прекрасное создание, окруженное свитой. И задаться вопросом, почему же все эти монстры ей повинуются? Ответ прост, все боятся Хозяйку в ее владениях. 5. Вегнер Илья (Leemoon4ik)
  15. Leemoon

    WIP J_Kidd

    J_Kidd мда. Эххх.. Я не знаю. Что тут сказать? Это пипец какой-то, товарищ! Вы либо ведьма, либо супермэн. Так что либо сжечь, либо смириться Как всегда в восторге, натурально влюбился в данный стиль. Можно ссылочку на вашу галерею? Очень интересно, что еще у вас есть)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования