Перейти к публикации
Burmak

Burmak | 2D | Sporeling

Рекомендованные сообщения

official-ru.jpg

 

 

Всем привет.

Решил взять спорлинга. Интересные ребята - можно много придумать на грибную тему. Сделать чемпиона среди этих хилячков)

 

sporeling-sproutv7384_zpsde646456.jpg

 

 

Пока такой скетч персонажика на настроение, но не то что хочется все-таки пока. Хочется уйти от человечности в фигуре и больше целиться в грибовидность)

 

sporeling-01_zps9cdb38c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как спорлинг то..возмужал О__О класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее!. Удачи в конкурсе. Думаю будет как всегда крутанская работа! Кстати, насчет грибной темы и спор. Можно хорошо замутить по освещению и акцентам если он например задействует светящиеся споры (навеяно свежепросмотренными стражами галактики). Например пещеру осветить, или в бою испускает клево движущиеся системы частиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, парни! и девчонки) буду стараться

Курсант >> да, светящиеся споры надо заиметь обязательно)

 

Скетчик на общие формы. Дальше поизучаю грибной вопрос, надо набрать материала

 

sporeling-02_zpsfed5b347.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий динамичный очень. Агрессивный такой. Как будто рычит перед нападением и вибриссами трясет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши! Тож за третьего, или второго. Крутые персы! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые персонажи. Первый пока больше всего нравится. Есть динамика за счет ритмичных грибов, несеммитричный, приятный по силуэту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да первый самый интересный присоединюсь к KypcaHT, еще такие грибочки торчащие типа шипов прикольно... на втором мне видится, что у него рука поднята и на ней перчатка типа гриба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный выбор, хороший поиск перса. С грибами есть где развернуться, не столь избито-натоптанно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и третий, но третий мне лично нравится больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне так четвертый больше всего создает нужный филинг Спореггаров, другие либо сильно прямоходящие, либо похожи на болотных гигантов, которые по лору являются врагами Споррегаров. А нужное ощущение создается эта сутулость, имхо в их случае при увеличении массы она никуда не должна пропадать, единственное что стоит сделать это еще поискать форму доспехов, как вариант перенять части доспехов у наг, т.к. они частенько влезают с ними в конфликт и можно обыграть, что мол чемпион Споррегаров по борьбе с нагами -)

Carry on!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования