Перейти к публикации
elxaoc

Blizzardfest/2D/Diablo 2/Zombi champ

Рекомендованные сообщения

Nikt бороться и икать - это наше всё) Не боись, будет зомбайсворд в финале. Тётка под формат конкурса меньше вписывается, но доделать самотреба.

Denchik111 - спасибище

Небольшая продвижка зомбитётки. Надо бы порешительнее засесть и закончить..

wip2.jpg.81d476a6337f1e74c807fde798adf477.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уронил в чан с пивом, постирал с мылом - пивные пятна выветрились, а вот картинка подзатёрлась. Теперь до финала буду возвращать лоск и антитуманку)

elx.thumb.jpg.ad164c19df4dca4e97e2ecda798ed24a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сцена чем то напомнило фильм "хищник" Позвоночник с черепом выдергал который из жертв! Может тоже хребет ей этого бородатого счастливчика в руку вложить? А так стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Всё, отстрелялся, зазомбил финалку ! Кому интересно - смотрите на оф.сайте)

Всем своевременного завершения и полного сундука эскпы! Спасибо за прявленный интерес и комменты.

 

Nikt - да у меня задумка была сделать пару разъяснительных концептов. Это планировалась кусачая зомби голова на цепи - как оружие по созданию новых зомби. Но ни времени, ни мотивации на конкурс не осталось, поэтому усё. Удачи, дружище и спасибо за поддержку на протяжении этого и других челенджей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста друже. Уж больно оригинальным стилям обладаешь! Который мне нра! Так что долго тебе меня терпеть !!!

п.с Да.... с завершением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования