Перейти к публикации
Andrey Zheltov

Blizzardfest 2D WIP | SC | Ghost - scarlet knight

Рекомендованные сообщения

official-ru.jpg

 

 

 

Всем Привет!!! Рисовать буду Призрака..

В игре он достаточно мрачный юнит, порой кажется упоротым) Но...

я его буду делать светлым и воинственным, алая накидка - это некая отсылка к остальным проектам Близзард, что бы из далека и непонятно было из какой он игры)

Пока что, вот как то так (на шмот можно особо не смотреть, я лишь с его цветом определился).

Всем УДАЧИ!!!

5a983b7a951ce_00.thumb.jpg.58a41ef2850e48f2c716855913d320cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрачные и упоротые - это Фантомы. Призраки же как раз все такие из себя светлые и благородные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на аватарку призрака и всё же, он мне до сих пор кажется мрачным)) Да и к тому же я по старым ощущениям (воспоминаниям) сужу, может и ошибаюсь в чем то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у вас показан Фантом. Здесь он очень крутой и брутальный воин! Но ведь Призраки точно такие же (имхо), кроме мелкого декора и оттенка подсветки, ну и конечно иных политических взглядов)) Но в целом те же юниты, с теми же характерами характерными данным персам! Они не Морпехи (ака мясо), они волки одиночки (призраки, бесшумные убийцы), бегающие по мапе и рвущие бомбы. Благородства нет ни в одном))) они скорее ассасинами будут... типы прожженные, стрелянные отморозки, которым уже ни чего не надо, только убивать! Лично у меня такое впечатление о них сложилось, что об одних, что о вторых. Хотя оно сложилось тогда, когда еще фантомов то и не было)

 

Fell, Спасибо большое, за уделенное внимание!!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, Андрей :wink: , буду следить за твоим випом) :yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи, Андрей , буду следить за твоим випом)

Спасибо Дашуль :drinks: рад тебя тут видеть)

первый самый интересный

уточка? )) советуете его проработать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>чет я щас смотрю, надо бы прицел поднять чуток.

Ты знаешь, с их уровнем технологий этот прицел может проецировать изображение допустим на правый глаз стрелка, не обязательно смотреть в оптику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования