Перейти к публикации

Как Вам мир?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вам мир?

    • ммм...
      5
    • О!....
      5
    • АААААААААА!
      6


Рекомендованные сообщения

Подарите мне такого роботика на день рожденье, только покомпактней пожалуйста, а то кухня у меня маленькая (rofl)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MifonКлево спасибо за участие!Мне кажется это не просто робот,а некий гибрид, типа биоробот, смесь какого либо животного с роботом, например какой-нибудь обезьянки! Это какие-то ученые-биогенетики постарались!

:Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD - может и картошку чистить... а может и разделать что - нибудь( или кого - нибудь)....посущественней :twisted: для него это особого труда не составит....хехе..

Victor - :smile: :smile:

Snigir - да пожалуйста! 8-) Ну да, это скорее всего биоробот...этакий мутант в броне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где лютая мерзлота...бррр.... :lol:

Unnamed-1.thumb.jpg.154d71c4223a96be56f10dee5b9335e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifon

Последний набросок с мерзлотой очень понравился! Композиция удачная и масштабность смог передать. Молодец!)) если доведешь до качественной законченной работы, думаю авард обеспечен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да замечательный рисунок,правда этот заброшенный город может быть либо ближе к горам либо где-то в северной зоне,там где очень много снега!Я думаю,что небольшое поселение все же здесь живет!(Ведь живу я же как-то в заполярном округе) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. выпал я из жизни на короткий срок, дак тут такое уже .... КРУТО! Спасибо за участие всем :) Мифон- крутые скетчи, Snigir- ХА-ХА! робот с плохими привычками

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerine - спасибо большое, рад, что понравилось... :-x

будет время, доведу эскиз до качественной работы :)

 

Snigir - спасиб, ну да...поселение в северной зоне сектора... 8-)

 

Димон - давай присоединяйся...мне уже самому стало интересно, что в итоге у нас получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-Да! идея этого города зародилась в далекие мои и Snigir армейские времена ...

приятно, что сейчас начинает воплощатся. Вообще на это дело есть кой-какий планы у нас

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазюкал тут кое-че.... :twisted: тренируюсь к ближайшей битве...ха...да и в Б - Секторе я думаю этот тип пригодится :)

.thumb.jpg.dba8ccc27456c52b4b0c40ef7bf893cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный фараон :)Mifon морда лица прикольная )))

Не забываем, что мир пост-апокалиптический :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык эт ж и есть пост - апокалиптический перец, киборг...хы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня слышал в передаче,что есть такой вулкан,который если извергнется,то наш мир впадет покроется пеплом,и почти везде поменяется климат,и половина жителей земли погибнет!Я думаю,что и в Б-СЕКТОРЕ должен быть такой вулкан,который извергся и из-за которого этот мир стал постапокалиптическим! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,этого перса можно поставить куда-нить в пески))в знойную пустыню!Кстати,пустыни здесь тоже бывают разные,либо такая как всегда с песками.либо как пустырь где лишь пустая выжженая земля и там холодно,так как со всех сторон дуют ветра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а я бы предложил создать монстров - в пустыне одни в леднике другие и т д ) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,согласен фауну и флору надо населить этакими помесями зверей с чем-нибудь,и вообще я думаю так как мир придуманный,то лучше бы что-нибудь очень фантазийное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой Лёша) волков я и не предлогаю заселять)))) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати,думаю,что ближе к субтропической зоне будет жить небольшое племя,и мужчины этого племени могут принимать вид этакого человека-животного,того животного который является их хранителем,у каждого свой!И вот несколько человек из того племени находятся в Ормунде!

А рабочее название той деревни Карканга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отряд киборгов с боевым ботом вышли на разведку... :ROFL:

я думаю, в северной части сектора может распологаться секретная лаборатория( а то и не одна), которая и занимается разработкой новейших военных технологий :twisted:

r.JPG.361ab7d85f1c134c7d68625f26d45862.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него должен быть какой-нить хранитель и животное желательно придумать самому,а не брать из обитающих на нашей планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже придумал.. осталось тока нарисовать... 4-х лапое, здоровое, бегает быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования