Перейти к публикации
valdic

2D художник (сеты Dota 2)

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ищу художника для совместной работы над сетами для игры Dota 2.

Денег обещать не могу, но полезный опыт думаю будет как для вас так и для меня.

 

Сам я занимаюсь 3д моделированием, с этим направлением у меня, как мне кажется, в целом неплохо, но я скован в фантазии, склад ума немного не тот. С этой целью ищу в партнеры хорошего 2д художника, чьи идеи мы будем вместе воплощать в жизнь на полном равноправии 50 на 50.

 

Сравнительно недавно попробовал это поприще. Много положительного и к сожалению, не обошлось без отрицательного опыта, что в будущем мной будет учтено и на нашей совместной работе скажется наилучшим образом.

 

Суть работы заключается в разработке костюмов для персонажей из игры. В последующем, этот костюм может попасть на торговую площадку игры и приносить ощутимый доход, это пока в теории и по слухам :)

Как писал ранее, опыт в создании набора имеется, посмотреть можно по ссылке http://valdic.ru/?p=162

и в стиме http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=251292847

Набор попал в тестовый клиент игры, и есть вероятность попадания в саму игру, время покажет.

 

это так сказать первый блин.

Всем кому интересна эта тема, пишите коментарии, в личку и на скайп valdic_yvyn.

 

С уважением ко всем читающим, Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за внимание. Тему пока останавливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования