Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такие изначально были фотки(качество---)

юзал на них Постер едж)) ,,, другими путями добится желаемой контрастности за короткое время не вышло,,, хотя может я плохо старался,,,

всётаки меня давно интересует вопрос- как из фотки с низким разрешением и качеством быстро и грамотно сделать красивую картинку))) (я понимаю что способов может быть уйма)но хотелось бы увидеть твой,,если не сложно - буду благодарен,,,

CIMG7119.thumb.jpg.3f3fd1ca56f6f720ae5ec61dd41d3427.jpg

CIMG7117.thumb.jpg.f9eeaed99e949cd31dbe0429a1d99a4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mex

я и сама неоднократно сталкивалась с подобной проблемой, которую до сих пор так и не смогла решить((( но применять искусственные эффекты (фильтры под карандашный рисунок, например) я бы не посоветовала - это придает дешевизны изображению, за очень редкими исключениями...

а сами по себе фотографии неплохие, жаль что отсутствие резкости портит их вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mex

Купи хороший фотоаппарат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor-товарисч ты сейчас не в тему посоветовал,,, купить фотик хороший- это правильная мысль- обязательно куплю когда всерьёз заморочусь на фотографии,,,

мне просто интересно как апгрейдить плохие фотки- просто такая тема возникла,,, просто есть какието штуки которые невозможно перефотографировать,,, просто интрересно

 

 

Tangerine вот увидеть те редкие исключения былобы очень полезно,,, мне просто нравится тема карандашного рисунка - и сделать это не пошло,,,, да просто красиво,,,,,восчем былоб крута 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с юмором напряг, то ничем помочь не могу. :(

 

Понимаю что топик не для меня создан, но думаю в интернете на эту тему очень много статей написано, так что google вам в помощь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не - с юмором всё ништяг),,, просто твои шутки чёт неочень нравятся,,,, но в нете и про это наверняка дофига написано,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в нете и про это наверняка дофига написано

+1 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой плагин к фотошопу Genuine Fractals Print Pro, конечно особых чудес не делает, но при увеличении картинку обрабатывает вычислением на основе фракталов, что лучше чем расчет интерполяции по стандартным алгоритмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть такая прога GMX – PhotoPainter.

В ней довольно развитые фильтры с настройками по обработке фото под масло, акварель, карандаш и т.д.

http://www.gertrudisgraphics.com/

Tiger-Sam.jpg.d12abd4bebbc32e215d5debd1e721e83.jpg

Michelangelos-David-Face.jpg.7426dea79a1cbe060e4faa1c037188ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба SAT прога забавная,,, масляные штуки особенно прикольны,,,заморочусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования