Перейти к публикации
Apocalisso

Наполовину мост :)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот решил за 2 часа до конца мини конкурса " Воздушный или небесный мост" сделать работку. она еще НУ ОЧЕНЬ сырая, очень нуждаюся в ваших советах, что добавить, что убавить...

Всем заранее спасибо за советы!

 

1201607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно замоделено, было бы прикольно убрать ведро чтобы мост казался мего большим и поставить или посадить маленьких человечков на него, либо реальных людей либо духов какихто стилизированых, ну и облака какието пустить, а на заднем фоне земля и лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, так и сделаю.

Пока маленький ап)))

 

1ee303628847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nocel

интересная работа получается)) но домик слишком уж заваливается (имхо), я понимаю, что так и задумывается, но на мой взгляд немного его поровнять не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная задумка!

Указатель понравился(намек на огромное пространство, что мол с моста можно и туда пойти и сюда. имею ввиду не то , что пространство чувствуется в представленной работе, тут я его пока не усмотрел - дом этому припятствует. Но если брать мост и указатель, то подсознание говорит, то вот мол там мега просторы)

да, я тоже за человечков(читай как персонаж), как елемент масштаба!поставить его на край моста и чтобы всматривался вдаль.

косаемо домов: может сделать их несколько и непропорциональными, как в мультиках. Чтобы фундамент был узким и расширялся к крыше (трапеция). окна, двери, антены кривыми сделать?!

вот что в голову пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler+1

Тем более столбики ограждения так и сделаны. Да и гармоничнее будет, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит сделать такой небольшой городок на мосту с такими не пропорциональными домами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, поддерживаю, но всё на усмотрение автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея. . . где то я это уже видел. . . вроде на рендере :) Продолжай делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования