Jump to content
void

Wacom intuos a5(wide) или mambo a5(wide)

Recommended Posts

Здравствуйте. решил приобрести нормальный планшет. у меня сейас volito 6. риосвать на мониторе с диагональю 20 мне было очень неудобно хотя кое-какие пробы были.

вот остановился выбор на мамбу вроде вайд и а5 да и цена приемлемая для меня 10 тысяч, но знакомая художница говорит что я быстро с него "вырасту" и лучше сразу взять интуос за 18.

Помогите определиться с выбором стоит ли искать дополнительные 8 тысяч или лучше взять мамбу.

з.ы я не проф художник. но увлечение давнее и надеюсь со временем будут какие-нибудь успехи

Интуос лучше в разы. Если есть возможность, лучше бери его. У меня кстати Интуос А6, а моник 22", и вполне хватает для текстуринга и лепки в браше. Даже рисовать пробовал. :)

где же ты видел интоус а5 вайд за 18т.р.? :shock: я брал полгода назад за 12, поначалу жаловался, но это от непонимания :) зато сейчас просто счастлив, диагональ 22 дюйма, как раз подходит под планшет:)

У меня Wacom Intuos3 A6 Wide, брал тыщ за 8 вроде...

Вполне доволен

а5 вроде тысяч 9 стоит , от куда 18 :-) , ну может это у меня в городе так

в белгороде сейчас такие цены..факин крзис наверное( если не верите зайдите на key.ru или nix

Wacom Intuos3 Pen Tablet A5 Wide <PTZ> (10.7"x6.2", 5080 lpi, 1024 уровня, USB)-19800

мне самому плохо от такой цены((

В Москве цены на А5 от 14 тыщ и выше,

На А6 цены от 10 тыщ (по твоей ссылке они 14 тыр) хотя я его в свое время брал его за 7 с чем-то...

в белгороде сейчас такие цены..факин крзис наверное

Доллар злодей вырос и подскочили цены на импортные товары. На электронику очень заметно. Еще в октябре брал Wacom Intuos3 A5 за 11т. (СПб) Сейчас он уже 18т.

key.ru не самый дешевый магазин. Если поискать по городу можно найти на 1-2 т. дешевле (опять же для СПб).

нашел за 18 200 в магазине в котором офиц цена 19 800

Я вот недавно купил Бамбо А6 за 4500...из тех магазинов в которых я бывал это самый дешевый.Конечно можно было бы найти дешевле, но и сил на это потратишь уйму...

Интернет-магазины не люблю из-за прикованности к дому на какой-то период времени.Тем более курьеры очень редко отличаются пунктуальностью.

Так вот по поводу планшета.Мне бамбо нравится и никаких претензий нет и сложно пока представить, что может быть лучше=)(Еще б...сначала я с джениусом мучился, причем сначала был им доволен |) )

Вроде уже говорили о выпуске в продажу Интуосе 4...

Ценообразование и сроки поставки.

Поставка новой линейки планшетов Intuos4 на российский рынок ожидается в первой половине апреля 2009 г.

Планшеты будут доступны в четырех различных вариантах, максимально полно удовлетворяющих разнообразные потребности пользователей в различных сферах творчества.

Ожидаемые розничные цены новинок

- small (Intuos4 S) - 10.824 руб.,

- medium (Intuos4 M) - 18.744 руб.,

- large (Intuos4 L) - 25.047 руб.

- extra large (Intuos4 XL) - 39.567 руб..

За 18 тогда уж четвертый эмочку брать=)Хотя сомневаюсь я в реальности таких цен.

Я вот недавно купил Бамбо А6 за 4500

Угу, я девушке своей недавно такой покупал. В принципе достойный планшет, цена и качество на уровне, но после Интуоса чувствуется, что Бамбу слегка не дотягивает, хотя вроде бы и придраться не к чему.

В Москве цены на А5 от 14 тыщ и выше

Ну вот я когда присматривался недавно А4 стоил 22 тысси. Пока неопределился, если покаверкать мышку не выдет то может подумаем о планшете