Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

например трубочку как у Шрека.

 

Да я ж и говорю. что эти трубочки пробывал, смотрится как будто ему гандоны прилепили на уши)))., но ок попробую другие.

 

Я тут вот немного в браше хотел понять как он у меня в результате примерно должен выглядеть, подергал его, чуть морщинки обозначил, вроде ничего так, особливо третий вариант на техника похож. прикольный, но вот хотел посоветоваться, кому как??? По мне так третий улетный, но и второй ничего, если приглядеться, точно не могу сам решить. Шапку удалил, буду еще думать. если не придумаю, то эту опять сделаю, но уже поаккуратнее.

2.jpg.d60d93cc4dc7226922ef00cd92dfaf5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробу их совместить, взять за основу можно вариант 1: уши оставь в1, злым как в2, нижняя губа в2, подбородок в1! имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не если губу делать как во втором, а подбородок оставить, то он очена бальшая насяльника, я пробывал, здесь показываю три варианта, что мне понравились. А че третий вариант вообще не катит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 3 жгет определенно) только челюсть подравнять...убрать эти обвислости..и будет гут имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется как то так

 

Ок мне нравится. так и будем делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поправил болванку, под вариант 3, шею еще порихтую, развертку сделаю и в браш.

Следующим шагом руки будут, потом одежда, если перс не надоест, а надоест окужением займусь, в частности той хреновиой которую он чинить должен.

6.jpg.ebfd50fbe9517cfb5aebf0a16ec38974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец то ... Это оно ;-) (я по поводу глазницы))

Уши как раз нравятся. Я бы все-таки теменной части черепа добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалы, ценю, но с черепушкой пока немного повременю, шапку хочу прикольную придумать, может и не надо будет, такую с наворотами шапку, чтоб понятно сразу было что техник, чтоб с юморком немного, пока по юморку ниче в голову не лезет, но тут просто текучка заедает, так урывками делаю, да и голова текучкой забита. %) %)

 

Кстати РИДДИК форум у вас хороший много полезного, насмотрелся, много еть что подчеркнуть, да и народ не равнодушный в хорошем смысле, ну ШЕФ помнит помоему как меня на центре с этим випом разносили, сделал вот этого хрена, так ору было ужас сколько, хотя помоему вроде и ничего получилось, но я не спец, может и на самом деле все так плохо было, но это мой первый опят в браше был.

 

Правда это только скейч, ну набросок, мысли вслух так сказать.

003.jpg.03aea4d3ec622ec7b45b4df00c5a019e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть вопос, а существуют какие то предпочтения по развертке башки перса???

Или по барабану??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю темку на центре счас..должен сказать что круто на самом деле...животинка вообще зачет)

по башке...не разворачивал никогда..но наверно не стоит разрезать в видных местах..режь затылок, темя, под подбродком..как-то так..и ухи наверно вообще отрезай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю темку на центре счас..должен сказать что круто на самом деле...животинка вообще зачет)

по башке...не разворачивал никогда..но наверно не стоит разрезать в видных местах..режь затылок, темя, под подбродком..как-то так..и ухи наверно вообще отрезай)

 

Ты случайно не пластический хирург?? Ухи ему отрезай.)))))) ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин текучка не отстает, как только сажусь что то для себя сделать, сразу всем надо работы нам надавать.

 

Вот немного побаловался и развертку сделал. потом покажу пока вот что вышло, и еще у меня вопрос, я слышал, что можно спрямо фоками текстурить, что и хотел проделать, немного посидев в шопе и сделав все рефы из разных фоток коллажем, там цветокорекция, и перс будет как на параде, подскажите как это делается.

001.thumb.jpg.dda2d573a738923e6be2258b79a31acd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят нам с тобой помочь техник. :cry:

Ага хозяин не хотят.

glaz.jpg.efed3d20fc2b4ee9d92cff7567b4237b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) норм техник..морда грязная понравилась, но тогда уже и лобешник ему загрязни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай хозяин ты мне руки приделай, я к ним по ночам являться буду.

glaz2.jpg.c69395bee2fe5ff7bd676873a1a2692f.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
норм техник..морда грязная понравилась, но тогда уже и лобешник ему загрязни

 

Да я ж обьясняю, я не текстурил еще, это так с материалами баловался, как текстурить не разобрался еще, я понял как касить посто, но ведь можно помоему и текстуры целиком натягивать, просто я вон слона красил, Г получилось, с близи лучше не смотреть, поэтому и прошу может кто урок даст или еще че.

Я посто все мышкой делаю, и так не просто, не могу к планшету привыкнуть, а мышкой неудобно плавно делать, поэтому точно знаю что не покрашу, надо текстуры в шопе делать и натягивать, тогда и рожу и лоб может быть грязный сделаю, хотя лоб наверное оставлю, потому как если все будет грязное, тогда непонятно будет где грязное где чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто не захотел помочь. пришлось долго рыть инет и сайт по этой теме нашел урок по текстурингу кентавра, наверное все его знают. выяснил, что можно заплинк юзать для такого текстуринга, вот что получилось, для меня это круто))) ну вернее я горжусь прямо собой. :oops::oops:

 

Да и народ, вот просьба все таки помочь, при заходе в з-мапер он мне выдает вот сообщение, с инглишем у меня жуть как плохо, не пойму я че он от меня хочет, модель на четвертом дивайде. снижаю до 2 все равно не хочет, и выдает тоже самое, обьясните че делать, там вроде написано, но не выходит. %) %) %)

7.jpg.06c8b5e11055f71c5f4e3f9718523829.jpg

002.thumb.jpg.2a0cf58b20de715912ebca3857570a33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он с разверткой, только текстуру один раз снял чтоб проверить и все пока, че надо текстуру применить??

Вот применил, все равно эту хрень выдает.

8.jpg.e662a67a187327dd151e30673d463d76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развертка за края не заходит?

Сверху вон кажется выходит за край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это че мне все теперь переделывать??? :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...ну я вижу такой выход.Сохраняй текстуру.Редактируй развертку(достаточно, кажется, просто опустить ее ниже, что бы полностью помещалась в квадрат).А потом накладывай свою текстуру на развертку, чтобы они совпадали(в 2д редакторе каком-нибудь).А вообще можно и заново оттекстурить.Мб лучше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мнеж все равно придется в браше альфами все переделывать??? Или я могу как то соханить в обджект с сохранением дивайдов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, кажется, с первого девайда экспортируешь в обж, меняешь у обжа развертку.Потом опять же на первый девайд импортируешь обж уже с новой разверткой.Сам не пробовал правда, но вроде работает.И развертка меняется и геометрия остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования